Регистрация: 31.08.18
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали втроем с мамой и сестренкой в августе)(

Нам всё очень понравилось!!!Начиная с ресепшена.очень приветливые админы, Тимур и Абдусаттор!!!Отдельное спасибо хочется сказать всему обслуживающему персоналу!!!мы жили в номере 3101.очень уютный,чистый ,с хорошим ремонтом,в номере было все исправно,все работало.из окна был хороший вид!уборка производилась ежедневно,смена постельного белья и полотенец.очень приветливые горничные)

Отдельное спасибо всем сотрудникам ресторана,бара.хочется отметить весёлых и трудолюбивых официантов(мальчишки трудятся на отлично).замечательные повара ,которые баловали нас разнообразной едой(все очень вкусно)!

В целом отель очень чистый,уютный,тихий,с хорошим бассейном.бассейн чистили ежедневно.

Замечательный пляж,обалденное море!все предусмотрено,все для людей!

Ездили на экскурсии от гинза тур!отдельное спасибо Ильязу,который подобрал для нас замечательные экскурсии.Особенно запомнился гид Давуд и водитель "Кошмар"?очень веселые люди.мы всю дорогу смеялись и пели!

Отдельное спасибо хозяину отеля Исмаилу,который действительно знает свое дело.замечательный,добрейший человек!

Очень не хотелось уезжать,до слез!мыслями мы ещё там.пытаемся переключиться на учебу и работу,но пока не получается))

Обязательно вернёмся снова!!

Хозяину отеля и всему обслуживающему персоналу передаём большой привет!)))

P.s.: для ноющих совет-отдыхать нужно на позитиве?ну или welcome в 5* отель!)))

Алина и Камила)

я уже перечислила
нет
Добавлено 31.08.18 20:31 (1 405 символов в тексте)

11:17 06.09.18

всмысле для ноющих 5ку?) если они заявляют себя как 4ка - так соответствуйте)))) а то по фатку то 3ка)) Это во-первых, а во-вторых, какой может быть позитивный настрой, если там вонь канализацией, и мухи , которые появляются из-за халатности как вы говорите "замечательного" персонала, которые даже посуду с вечера не убирают, с утра приходишь аж тошно смотреть! и никто там белье не меняет каждый день, и Тимур ваш дерзкий, не один человек уже это пишет! о какой приветливости тут речь))) остальные два админа да нормальные, но точно не Тимур! Пляж для людей? ну - ну, на котором даже не знаю что такое уборка! Такой пляж просрали Калисту, люди выбирали этот отель , только ради пляжа , это 90% отдыхающих судя по отзывам, а его сменили!

07:23 08.09.18

Согласен полностью с предыдущим комментарием по поводу персонала.Отвратительный отель. Жутко воняет канализацией. Перед входом в отель протекает вонючий ручей, через который перекинут мост, соответственно толпа мух и ос, которые воруют еду с тарелок.

15:14 15.09.18

Ну так то такой ручей и возле 5 протекает и ещё лягушки ночью квакают))))).

19:46 16.09.18

Нормальная тройка. Вы в других тройках Кемера, видимо, не были..Например, в Sefikbey и еще пара-тройка наберется трешевых ,где есть нечего,все засаленное и обшарпанное и пьяные соотечественники всю ночь орут.

10:24 20.09.18

Это 3* или 4*? Сколько отдали за троих?

Все отзывы Алина (1)