Регистрация: 09.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
15.07.18 - 22.07.18

Грустно уезжать, но мы вернёмся!!!

Всем привет!

Отдыхали с дочкой в Riga Village Resort в конце июля. Изначально хотели поехать в Турцию, но я не успела поменять загранпаспорт, и нужно было найти какое-нибудь хорошее место в России. Долго читала обзоры и отзывы, и мой выбор пал на Крым. Хотелось спокойного отдыха и отель с системой всё включено. К этому отелю сначала отнеслась настороженно, так как есть негативные отзывы. Но к счастью, нам очень повезло, может быть, авторы негативных отзывов слишком взыскательные туристы, мы с дочкой не такие, но комфорт, конечно, ценим. Итак, расскажу обо всём подробнее.

Дорога в отель. Путь неблизкий, ехали больше двух часов, но трасса хорошая, да и мы так долго ждали начало отпуска, что не особо заметили этих двух с лишним часов. Жаль, что нет бесплатного трансфера, но нам помогли вызвать такси.

Заселение. Проблем с заселением никаких не было, вся процедура заняла минут 5, не больше. Переживала из-за номера, так как начиталась разного негатива, но тут повезло.

Номер. Забронировали Джуниор аллея парк, хороший номер. Всё чисто, уютно, всё работало, в номере пахло свежестью! Дочка была в восторге, она у меня ещё та чистюля)) Кровать удобная, мой больной позвоночник радовался каждую ночь. Номер убирали ежедневно, за неделю отдыха несколько раз поменяли бельё.

Пляж. Пляж и море — это отдельная тема, достойная целого отзыва. Пляж на первой линии, очень чистый, куча лежаков. Мы старались практически не вылезать из моря, водичка тёплая и чистая. Очень интересный ракушечный песок, дочка оценила. Что понравилось, что не нужно, как, например, в Анапе долго идти, чтоб нормально поплавать, тут вход в море удобный и глубоко почти сразу у берега. На территории отеля есть 2 бассейна, один из них подогревают, чтобы можно было купаться, когда море холодное, но нам он не понадобился, все дни нашего пребывания море было идеальным!!! Я оценила бар на пляже, все напитки вкусные и всегда под рукой.

Развлечения и спорт. Чтобы особо не поправиться от местного питания я взяла себе велосипед напрокат, дочке взяли самокат. Было весело))) Понравилось, что мне не пришлось думать, чем занять ребёнка, отель рассчитан на семьи с детьми, поэтому есть батутный городок, весёлые аниматоры, по вечерам была детская дискотека. Дочка просилась в детскую комнату, я её туда отпустила, а сама пошла на массаж. В бунгало на пляже есть массажисты. Ну, что хочу сказать, девочки, сходите обязательно!!!

Питание. Кормят на убой, 5 раз в день! На ужин и обед подавали домашнее вино, очень вкусное и лёгкое. Дочка питалась блюдами из детского меню, ей было вкусно, хотя, обычно, она очень избирательна и надо очень постараться, чтобы её накормить. Кстати, было очень много семей с детьми, и все дети с удовольствием кушали.

Интернет. На отдыхе стараюсь им не пользоваться, но пришлось отвечать на письмо по работе, всё грузилось довольно медленно, но в итоге загрузилось.

Подытожу свой отзыв. Отдых нам очень понравился, покорила какая-то особенная спокойная атмосфера Щелкино. И конечно, порадовал, отель! Уезжали с грустинкой, но решили вернуться сюда в следующем году.

первая линия анимация бар у пляжа шведский стол развлечения для детей уборка номеров соотношение цена-качество чистый пляж прокат велосипедов и самокатов
средний интернет нет бесплатного трансфера
Добавлено 31.08.18 21:55 (3 073 символов в тексте)

16:05 01.09.18

Уважаемая Kirsan4ik! Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв о работе нашего Отеля. Спасибо вам за позитив и добрый настрой.
Мы будем счастливы, принять Вас снова в нашем отеле!
С Уважением,
Ваш Отель Riga Village Resort CRIMEA