Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Все неплохо

Я турист, отзыв некупленный. Отдыхали неделю с мужем и детьмти 11 и 12 лет. Путевку купили примерно за 2 месяца. Отзывы почитали и решили брать. Перед самым отъездом снова почитали и ужаснулись. Но! Приехали в отель примерно в 9 утра. Заселили быстро, причем без всяких доплат и дали номер с видом на море. Что меня сильно удивило. Отель был забит на 99%. Много турков - у них как раз были 9-ти дневные выходные после курбан байрана. Море хорошее. Что касается пляжа то для этого отеля действительно маловат. При полном заселении лежаков катастрофически не хватает. В отеле русские, турки, армяне, татары, украинцы, молдаване...немцы...Камни в море есть, Но они прекрасно видны, они болшие и неповсеместно а в паре- тройке мест, поэтому особо об них сбить ноги... это надо постараться. Пирса нет. Есть волнорез, на котором получаются прекрасные фото. Ткрритория одна на селект и инжекум, красивая, чистая, ухожанная. Ростут пальны, мандарины, авакадо.

Места на пляже загимали рано до 7 ,утра. Но я и плавала в это время- море кае парное молоко. Другие просто кидали плдотенца и уходили. Пляжные плдотенца дают за депозит в 10 долларов, потом дкньги возвращали.

Бассейны - их несколько. Чтстые, хорошие. Горки 3 шт. Работали с 10 утра и после обеда.Дети были довольны. Лкжаков также не хватало.

Кухня- мясо было всегда! Баранина, курица каждый дкнь, индейка, говядина, рыба разная. Я брала скумбрию на гриле - очень вкусно. Выпечка мне не очень. На завтраки блинчики, омлет, пончики. Из фруктов виноград, арбуз, персики, яблоки,груши. С 15 до17 давали мороженое

Анимация мне не понравилась слабая. (Есть с чем сравнить)

Номера- у нас был отличный номер 3725. Мебель хорошая, кровати не скрипели, все работало. Вай фай только в лобби, но как я заметила в инжекуме брал вай фай и на улице даже.

Кстати в отеле обматывпют чемоданы за 5 долларов, а в аэропорту за 10. Так что рекомендую.

Что мне не понравилось: я бы просила администрацию обратить внимание. Туалет у ресторана на улице — почему там все вркмя вода на полу? Очень неприятно, а куда мокрым идти.... еще туалет у ресторана в здании отеля - таи не закрываются кабинки.

На экскурсии не ездили. От отеля ездили на шопинг в кожу отима и трикотаж. В коже купили куртку, но по приезду показалось, что переплатили, хотя с 1487 долларов сторгавали до 225.

Через дорогу от отеля есть торговые ряды, и много, можно купить сувениры, ювелирку, трикотаж и т.д. только торгуйтесь!

В лобби виски, пивл, бейлиз, текила, мартини местного произаодства. Коктейли делают, но по мне они не очень. Работает бар там круглосуточно.

На пляже бара нет, но он недалкко слвсем от него. Также между основными п р емамт пищи перекусы на улице.

чисто
туалеты у бассейна
Добавлено 31.08.18 22:20 (2 692 символов в тексте)

22:44 31.08.18

Не знала, что отзывы еще и покупают! Знала, что от Озкаймака их пишут сами сотрудники отеля! С заселением Вам круто повезло, нас должны были заселить 14.07 в 14.00, а заселили 15.07 в 01.00. Все это время уставшие, с ребенком, ожидали а лобби и вели борьбу с рецепшн за выбивание номера!

22:48 31.08.18

Яночка, это бред. А может это котик озкоимака, с фото В. К.

22:57 31.08.18

Яна, Вы молодцы...дали свою точку зрения об отеле...но по Вашим словам ..нет Ультра.. Отношение отеля...так же...полное неудовлетворенность...да согласна, кроме скумбрии там не было не чего .. еще были бычки жаренные в кляре...но рыбой это не назовёшь ...Вы пишите, изобилие в еде...хорошо, может что Вы не понимаете в баранине...там ее нет...))) Не знаю с чем Вы сравниваете эту бюджетку... Мы отдыхали в номере 3727...нам повезло с уборкой, чуточку с Вами соседями были...)))Согласна частично с Вашим отзывом...но думаю Вы его рекомендовать бы не согласились своим близким...?! Вы пробовали мясо? Скажите барашек был свежим????Или мясо что представляли? Там голубцы сырые...мясо было гуляшем...которое перчили и мариновали чтоб убрать запах...Можно Вам вопрос, за сколько слетали? Чтобы понять цену и качество?

23:02 31.08.18

Вы рекомендуете отель....людям терять время и деньги??? Не стоит...очень хотелось бы , чтоб люди писали в отзыве....слетали отлично в бюджетку...чтоб люди взвешивали стоит сюда лететь...а не так..купили по акции полетели...и прилетели в шоке....

23:12 31.08.18

Блин, Яна , как так написать? Моя учительница по Русскому(Наталья Александровна) была бы в шоке , а вас выгнала бы из класса сразу!

23:24 31.08.18

Сурай, как вы думаете, хорошо написали? (Самооценка ваша)?

23:27 31.08.18

Как то скромно, без нациалиэма!

Все отзывы яна (2)