Регистрация: 24.06.13
августе 2018
18.08.18 - 28.08.18

Место для отличного отдыха

Отдыхали всей семьей, брали два двухместных номера на четверых. Отель после ремонта, чистый , беленький, все работает. На данный момент отелю присвоено 4 звезды и вполне заслужено. По отзывам местных до ремонта данный отель пользовался плохой репутацией. Сейчас все отлично. WiFi работает в общественных местах, а так же и в номерах отеля очень хорошо, что порадовало. За кондиционер платить дополнительно ничего не надо, сейф за дополнительную плату. Еда в ресторане очень хорошая и разнообразная, все вкусно. Брали завтрак+ужин. ВНИМАНИЕ! при покупке путевки в Анекс Туре (СПб) оператор говорил, что напитки на ужине бесплатные, то же и говорили и в Пегасе в Москве. Из за этого мы попали в крайне неприятную ситуацию- на ужине мы всей большой компанией стали их наливать себе и получили выговор от работников ресторана, что с нашими браслетами так нельзя. Так как мы были уверенны , что правы естественно еще и пытались отстоять свои права. При разбирательствах на рецепшене выяснилось , что напитки не входят. Оператору были заданы вопросы и оказалось , что данное мнение у всех сложилось из за отзыва на BOOKING.COM, где было написано, что напитки бесплатны. Написать там отзыв, если бронировалось не через их сайт, невозможно. Это конечно же громадная ошибка туроператоров, но на ужин ходить больше не хотелось, стыдно. Так что имейте в виду.

Теперь о приятном. К отелю мы не придирались (немного долго уходит вода в душе или в раковине и т.д.) в самом отеле тихо, ночью спали с открытым балконом без кондиционера, нам не мешали машины или мотоциклы, а так же изредка издающиеся выкрики пьяной молодежи, может быть кого нибудь это и напрягало. В бассейне не были ни разу, но на вид очень приличный. Развлекательной программой не интересовались- развлекали себя сами, благо это Испания.

Если выйти из отеля направо то через 5 минут вы в супермаркете EROSKI.

Море очень близко, минут 5 тихим шагом, купили зонт и лежали на своих полотенцах у самого моря))) вода была от 28 до 30 градусов, пологий вход, песчаное дно. Пляж широкий с белым песком, очень чистый. Рядом кафе и рестораны с интернетом))

Три раза ездили в Пальму на общественном транспорте, что бы походить по магазинчикам. В самой Пальма Нове в основном китайские лавки, за исключением нескольких магазинов. Самый удобный автобус № 105 (экспресс) идет минут 25-30 до самого центра. Автобусы № 104 и 106 тоже идут туда же , но минут по 50. Расписание автобусов есть на каждой остановке, стоимость 3,15 евро. Машину брать не стали, так как парковаться просто негде. В Пальме, если выйти из автобусной станции на площадь Испании, то перед вами будет памятник, который левой рукой указывает направление к местному шикарному рынку, где можно попробовать все, от колбас и хамона с сырами до свежайших морепродуктов. Работает правда этот рынок (D"Olivar) чисто по испански - с понедельника по четверг с 10.00 до 14.00 , в пятницу-субботу до 17.00 (но могут разойтись и раньше), в воскресенье выходной.

Экскурсии. Брали три у туроператоров (Анекс и Пегас) в отеле (обычно так не делаем) стоимость примерно одинаковая. На улице есть тоже, дешевле. Экскурсия на желтом автобусе world services была шикарна, могли бы неплохо сэкономить)) Так же в инстаграмме нашли человека, который возил нас шестерых на большой машине целый день по острову и пляжам.

Так , что все очень понравилось, на Майорке есть чем заняться. Рестораны хорошо представлены в{удалено модератором} Надеюсь отзыв будет полезен тем, кому интересно везде побывать и посмотреть. В чистейшем отеле мы только ночевали, завтракали и иногда ужинали)))

Логотип отеля

прекрасное расположение к морю к магазинам к ресторанам к автобусным остановкам интернет в номерах
нет
Добавлено 31.08.18 23:05 (3 580 символов в тексте)

15:00 08.02.19

Добрый день, Ольга. Подскажите,пожалуйста, есть ли номера, где потише, может быть торцевые? Спасибо.

21:57 17.05.19

Здравствуйте, Ольга. Будьте добры , сообщите телефон человека, котрый вас возил по острову и пляжам.

14:30 24.07.19

Добрый день! Мне бы тоже этот телефон, если не трудно. спасибо!

Все отзывы Ольга (1)