Регистрация: 31.08.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Всё очень даже хорошо!!!!

Добрый день. Захотелось написать отзыв,т.к.перед отъездом начитались их с рейтингом 1,2 и т.д. Было страшно ехать...Но!!! Отдыхали мы с друзьями всё были с детьми,всего семь человек. Заселение с 14:00 как везде,к этому были готовы,оставили чемоданы и пошли смотреть)) на море. Номера вполне можно ночевать,нет конечно роскоши,как кто-то хочет,но приборка отличная,смена полотенец и белья-всё ок! Напрягало одно-здесь уже не новость-с видом на бассейн-до 23:00 очень шумно от анимации.

Территория-всё ок! Море-просто очень хорошо,ради него и ехали. Чистое,тёплое,было спокойное и с волнами. Песок белый мелкий-очень хорошо. Лежаков хватало всегда.

Еда. Люди!!!!!!!!!! Не верьте,что есть там нечего!!!!! Еды много,ни кто ни когда не уходил голодным. Говядина,рыба,индейка,баранина,ягнёнок,курица,овощи,макароны,картофель....Всего не перечислю. Еда там круглые сутки. Пицца,картофель фри,мороженое,пончики,лепёшки с начинкой. Очереди! Есть такое дело. Но не катастрофически!!! Не так,что вы очередь отстояли и ушли спать голодным))))))))) Просто смешно от некоторых отзывов. Выводило из себя только одно-наличие арабов. Вот это да, точнее фууууууууу. Накладывают полные тарелки, стол у них ломится от еды и всё.Нам они не нравились,но они нравятся всему обслуживающему персонал и это очень заметно. Никого так не замечали,как их(((((

Вино красное и пиво нам нравилось. Мужчины пробовали что-то крепче-воде бы тоже ничего. А вот коктейли-нет,не вкусные. Но может быть на любителя))))

Анимация так себе,но сами аниматоры очень классные!!!

В бассейне ни разу не купались,хотя есть горки. Хотелось моря)

Хороший отель,нам понравилось,мы отдыхать ездили и отдохнули.

море еда
арабы обслуживающий персонал
Добавлено 31.08.18 23:06 (1 664 символов в тексте)

13:09 03.09.18

Уважаемая Юлия !
Приветствуем Вас из солнечного Туниса ,Ле Солеил Белла Виста.
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.
Вся команда отеля Белла Виста прилагает все усилия , чтобы предоставит незабываемые впечатления всем нашим гостям .
Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Le Soleil Bella Vista Низар.

20:18 10.09.18

Я думаю, персоналу просто проще изъясняться с соотечественниками, поэтому так кажется, что им больше внимания уделяют) я видела несколько раз, как прорывающихся без очереди соотечественников-алжирцев (даже детишек) разворачивали в очередь, хотя я даже и не против была пропустить, за пол минуты ожидания я бы не умерла) единственное что напрягло от персонала, это предлоги провести время после их смены !) это капец, но ответ "нет" прекрасно понимают, кстати в отличие от русских мужчин.

17:17 07.11.18

Здравствуйте, Юлия. большое Вам спасибо за развернутый отзыв! Команда нашего отеля благодарит Вас за те положительные моменты, которые Вы отметили здесь. Будем рады видеть Вас в будущем в числе наших гостей опять!

Все отзывы Юлия (1)