Регистрация: 31.08.18
августе 2018
09.08.18 - 24.08.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Возвращение в Армас

Всем привет!

Спустя год вернулась в полюбившуюся Армас. Отдыхать ездила с мужем и с дочкой 9 лет . Первое посещение оставило очень приятные воспоминания, поэтому в этом году выбор пал именно на этот отель. Размещение принципиально брали опять в Стандарт рум. Нам дали наш номер с видом на море и бассейн и при заезде у нас в комнате были фрукты и вино,( для повторных гостей, уточнили на ресепшене) очень приятно :). У нас на 2 этаже была очень милая горничная, меня она называла мадам. Попросили сразу уборку с утра, приходила к 9 00.

Море очень теплое, пляж широкий, лежаки хватает всем но, нету отдельных мест для курящих и не курящих. Вставали рано, 6:00, шли на море, утром море чистое и очень тихо и очень радует то, что 85-90 % туристов русскоговорящие.

Питание:

Вспоминаю прекрасную кухню 2017 года, однако в этом году раза в 3 стало вкуснее, но очень много пересоленных и острых блюд.

Территория небольшая, ухоженная, чистенькая.

Бассейны:

Дочка после моря ходила на водные горки( работает 2 часа до обеда и 2 часа послеобеда). А вот в бассейнах народу очень много и лежаки занимают с самого утра, оставляют полотенчики, одежды и сумки.

Бар:

В баре ребята просто молодцы, очень веселые и делают разноцветные, вкусные коктейли. В престиж баре работает девушка по имени Сибель, добрая, улыбчивая, знает свою работу. Некоторые алкоголи платные. Подружились с семьей из Челябинска. Детки вместе играли и купались, совметный вечерний променад. Так же вместе забронировали Турецкий ала кард ресторан и сходили вместе. Правда в ала кард ресторан очень много желающих, даже были очереди, но ресторан этого заслуживает. Атмосфера вообще другая, тихо, спокойно, обслуживание на высшем уровне. НО!!!

На следующий год точно в другой отель, 3 й раз уже наверное будет не интересно.

Добавлено 31.08.18 23:08 (1 790 символов в тексте)

15:15 03.09.18

Доброе время суток уважаемая гостья;

Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!

С наилучшеми пожеланиями.

Светлана ЯЗГЕЛДИ

Менежер по работе с гостями

Все отзывы AIDA (1)