ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2018
15.08.18 - 26.08.18
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле с 15.08 по 26.08.2018 с детьми возрастом 1,5 и 12 лет

Отель действительно на твёрдую 3.

С заселение проблем не было. Приехали в 00:00, сразу дали номера, как оказалось, тихие с видом на город и море - 3 этаж, 351 и 353, по просьбе предоставили детскую кроватку.

Деньги меняли в отели, курс такой же как в банке, рядом с отелем, а иногда даже и выгоднее..10 долларов - 25 динар.

Если вы брюзга в плане чистоты, то вам здесь делать нечего)

Номера убирали почти каждый день, но очень плохо, как в принципе и весь отель.

Перед нами, видимо, номер не убрали, под кроватью даже вилку нашли и грязный контейнер в шкафу.

В нашем номере не было никакого мыла, но у нас все было с собой, поэтому даже просить не стали.

Рекомендация: возьмите с собой пластмассовые стаканчики, хотя бы для детей или купите в магазине рядом с отелем, тоже самое касается воды, мы пили только покупную.

Еда на обед и ужин нас вполне устаивала, даже маленькому ребёнку было что покушать, очень хорошие постные овощные суп-пюре и вкусные тортики. Каждый день на обед и ужин давали спелый арбуз, 2 раза была дыня, но совсем зелёная.

А вот завтраки подвели..мы любим каши, но кроме рисовой (похоже вчерашний рис, разведанный молоком + немного сахара) никакой каши не были. С 7:00 утра пекли блинчики и пончики, но за ними нужно стоять примерно по пол часа в очереди. С маленьким ребёнком это очень утомительно, поэтому питались покупной детской кашкой, иногда омлет со скорлупой)и булочки.

У отеля очень хорошее расположение, в центре всех развлечений, рядом есть большой магазин. Вдоль моря набережная, там спокойно можно гулять с коляской. Море в шаговой доступности, само море чистое. Гид нас предупредил, что август сезон медуз, но на Хаммамете их очень мало, что оказалось правдой.. медузу видели только 1 раз. Сам пляж хороший, песка много, зонтиков и шезлонгов тоже всегда хватало. Пляж не убирали, только в конце дня все шезлонги стопкой складывали, а утром приходилось их самим таскать). Повсюду валяются хапчики, хотя урн хватает. Полотенец пляжных не дают, нужно брать с собой или можно купить красивое покрывальце у мимо проходящих торговцев на пляже за 10 динар. На пляже можно брать бесплатно напитки с 10:00 до 17:00.

Ходили в Акваленд (аквапарк) - любителям экстрима там конечно делать нечего, очень мало горок и совсем не страшные, идеально подойдут для детей. Вход 25 динар за человека.

Посетили зоопарк, очень понравилось.

Мы ездили отдыхать через туроператора «Анекс Тур» и хочу предупредить, что при выселении лучше не опаздывать, вас ждать никто не будет. Мы выезжали из отеля в 4:20 утра, одновременно с нами выселялась ещё одна семья и они проспали. Их подождали ровно 17 минут и уехали. Русский гид от «Анекс Тур» сказал нам, что им звонили, но они не ответили. К счастью, они вовремя проснулись и успели приехать в аэропорт на такси, по их словам им никто не звонил и не стучал в номер. Да, согласна, они сами виноваты, но сколько бы мы не ездили заграницу через разных туроператоров, везде находятся туристы, которые опаздывают, просыпают и всегда таких будили. Нам такая политика показалась странной, хотя с другой стороны, туристы сами должны быть более ответственными!

В целом всем довольны, так как ехали с хорошим настроением и готовились к гораздо худшему)

TRANSLATE
Advantages
море удобное расположение цена
Disadvantages
хапчики на пляже грязно в отеле много отдыхающих арабов
Added 31.08.18 23:22 (3 345 characters in the review)
Add comment
Complain