Регистрация: 30.09.12
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

3.7

Сентябрь 2017

Были в этом отели в сентябре 2017 года,погода шикарная. Отель, конечно очень красивый ,да и номера тоже. Только полотенца ни разу не меняли ,да и вообще не убирали наверное . Отдыхали с компанией,поэтому было весело ,а так можно умереть от скуки .В первый день разочаровались как-то ,потом свыклись,привыкли,море тёплое и чистое .Анимации дневной не было,но может и была где-то на басейне,но мы никого не наблюдали ,т.к. на пляже отвисали целыми днями,лежаков там хватало.

Вот с едой там реально проблемы,ничего сверхъестественного вы там не увидите ,кроме курицы,Курица -это всёёё....кто не успел ,тот опоздал))) Рыбы -селёдка. Сои много,кто разбирается в мясе ,сразу увидит её.Ходишь,ходишь,вроде много всего,а брать нечего. С фруктами тоже самое .Короче если хотите успеть ,то подходите на начало ужина или обеда ,там людей много под дверью стоят ,ждут... как двери откроются и они как Зомби влетают))) Но мы никогда на начало не ходили ,поэтому и не попадали на персики или виноград)) Большинство отдыхающих местные жители ,меня это очень напрягало,особенно эти малолетки . Отель таких денег не стоит,а для них(местных) копейки,вот они и приезжают ,как в пансионат.

Вечерняя анимация тоже беспонтовая ,танцы эти в цыганских юбках,танец живота,и т.д. ,и то через день ,а в те дни выходной у них.Даже странно ,что в отзывах пишут ,что анимация хорошая.Дискотеки там такие же,для местных ,нашу только Руки вверх включали и Лободу )))Проходит всё это возле пляжа ,где амфитеатр ,и кальянная. А кальянная у них два стола со свалки и диван обосанный ))могли бы и по приличней сделать(Но это единственный большой минус) В целом если с отдыхать с компанией как мы ,то не так уж и плохо,а вот молодой паре скучновата будет,и кто любит покушать ,тоже не сюда.

Wi-fi мы не брали ,уж очень много отзывов было плохих о его работе ,да и работал он только в лобби . Деньги за номер не давали,попросили что бы все три номера дали рядом .

кальянная

кальянная

интерьер
еда еда wi-fi анимация
Добавлено 01.09.18 00:21 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Natik (4)