Регистрация: 30.06.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18

Приятный отдых

Не первый раз отдыхаем в Турции. И каждый раз опасаемся попасть в отель хуже предыдушего. Летели авиакомпанией Туркиш айрлайнс - просто круто! В отеле были в 9.30.По брони был номер фемели в главном корпусе.Предложили суют в экодомиках,но домик оказался самый крайний у аквапарка с выходом окон на парковку и рынок-не устроило.Для нас вид из окна должен был релакс.За доплату поселили в двухкомнатный с двумя ванными комнатами с видом на море-один из лучших номеров,который представлен в визитке отеля.

В наш заезд турок был основной процент в связи с праздником Курбан Байрам и отель работал на полную катушку:еда,анимация,бары.Но как только пошёл отток турок из отеля,вместе с ними начал "сдуваться"сервис и качество работы в отеле.Трудно было объяснить вновь приехавшим русским,как здесь было хорошо ещё несколько дней назад.

Заход в море действительно сложный-каменные плиты.Часто купались с пирса.И,кстати,лежаки на пирса хорошо продуваются и жары не чувствуешь так сильно.

Аквапарк прикольный. Несмотря на компактность,подбор горок очень даже,а также их оформление.

Наблюдали за тем,как мужчина в мед халате брал пробы воды из бассейна.

Были с детьми,поэтому боялись подцепить вирус коксаки.У нас всё в порядке. Наблюдали,как бассейн ежедневно рано утром чистил мужчина,напевая при этом на турецком)))

Мы любители пошоппиться на отдыхе.Ходили в "Лира Парк".Если выйти на торговую улицу,повернуть направо и пройти пару километров.Мимо не пройдете-большая вывеска"шоппинг центр".

Анимация:проблема к топменеджементу и их общей концепции анимации: подбор группы-слишком мало девочек:одна Даша,которая тащит на себе весь спорт и куча молоденьких мальчиков -турок которые выходят только на отельный танец поплясать и то половина мимо кассы. Ребята должны нести праздник и днём и тем более вечером.Но опять же вечерний лоск всегда был только на Дарье, а мальчики....Ну отдельное дело Рахан (танец живота)-просто космос.Вот кому ничего не надо говорить:он танцует,а вы просто любуйтесь и учитесь.

Уж если отель работает на русско-турецкий контингент,так и анимационная группа должна быть более интернациональной,чтобы под любой заезд постраиваться менталитетно.

В целом мы довольны, дети тоже.Попали в хороший заезд. Впечатления получили позитивные!

территория вид из нашего номера аквапарк
вход в море
Добавлено 01.09.18 09:17 (2 263 символов в тексте)

10:39 01.09.18

Уважаемая Натали, Отель Silence Beach Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы. Большое спасибо за ваши искренние рекомендации.
В свою очередь, нам бы очень хотелось увидеть Вас в следующем году и наполнить Ваш отдых новыми впечатлениями и сюрпризами.

10:49 01.09.18

добрый день! сколько дней отдыхали и сколько доплатили за домики?

11:59 01.09.18

Отдыхали 10 дней.Доплата за номер с видом на море в главном корпусе 250 долларов

Все отзывы Натали (6)