Регистрация: 23.02.14
сентябре 2018
31.08.18 - 01.09.18

Не советую, отель испортился очень! Отдыхаем здесь не первый год, раньше сервис был намного лучше

Отдыхаем с семьей с 29.08 по 08.09.2018 2 взрослых и ребёнок 5 лет заселили в номер 222 на втором этаже, прибыли примерно 8:00 на рецепшене сообщили в 11:00 смогут заселить или раннее бронирование будет стоить 6 тыс руб погуляли до 11 заехали в номер, 1 кровать двух этажная и одна односпальная на просьбу поменять на номер с 2-мя односпальными что бы сдвинуть их т.к. Ребёнок падает во сне с кровати нам сказали доплатить 58 тыс руб на наши 10 дней или могут предложить раскладную кровать! В номер попали и поняли что здесь влажную уборку даже и не думали делать пыли с палец, на следующий день убрали номер в виде заправили кровать и все!... полотенце как висели сырыми так и оставили дальше висеть мыльное рыльное не положили пришлось идти приобретать, посуду не помыли пришлось идти мыть ее собственноручно!... Басейны все грязные!.. Простую воду, в номера не кладут, хотя в прошлом году ежедневно и убирали хорошо и воду клали в номера. На обращение на рецешн нам сказали заявку приняли не ответа ни привета! Написали в книгу отзывов на рецепшене когда вернулись проверить наш отзыв выдрали из тетради на что нам сказали что его забрали на обработку вообщем ужас сюда боль не нагой! Отдыхаем здесь вторй раз, в прошлом году было все иначе! Так что делайте выводы прежде чем сюда ехать!

для детей много всего анимация хорошая зоопарк большой на территории отеля
грязные бассейны слабонервным в бассейн с маской не нырять завтраки однообразные обслуживание номеров 0 по 10 шкале
Добавлено 01.09.18 10:06 (1 290 символов в тексте)