Регистрация: 03.07.12
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых удался!

Отдыхали в этом отеле с друзьями - 2 семьи с маленькими детьми. Это наш первый отдых на Российском побережье (не считая детских выездов в Анапу и Геленджик)), всегда брали заграничные туры. Но в этот раз все таки решили посмотреть на наши красоты и по совету знакомых, выбор пал на Riga Village Resort. Сразу скажу, что начитавшись негативных отзывов, ехали с небольшой опаской, все таки с нами маленькие дети, но к счастью наши опасения были напрасными, отдых прошёл на ура! И нам и деткам всё понравилось. И так, начну по порядку :

ТРАНСФЕР: бесплатного транспорта из аэропорта к сожалению нет, поэтому лучше позаботиться об этом заранее и заказать такси. К стати в этом вам могут помочь сотрудники отеля. Дорога занимает 2 с лишним часа, но лично мне показалось, что мы доехали быстрее)))

НОМЕРА: в отеле есть новые и старые корпуса, мы жили в новых - бронировали люксы. В общем все на уровне, получше многих пятерок Турции. Уборка регулярная, без претензий.

ТЕРРИТОРИЯ, ПЛЯЖ : Отель находится на первой линии, пляж ракушечный - оборудован лежаками, места всегда есть))) Вход удобный, но сразу очень глубоко. Так как мы были с детьми, то в основном проводили время у бассейнов - их в отеле 2, а также есть детская подогреваемая зона - это огромный плюс! К стати на пляже в небольших бунгало за дополнительную плату делают великолепный массаж.

ПИТАНИЕ : Питание по концепции “все включено”. Все оооочень вкусно и разнообразно, голодными точно не останетесь. Для деток - детское меню. Что касается алкоголя, то на обед и ужин подают отменное домашнее вино. При ресторане есть отличная терраса с видом на море, очень уютно, наше любимое местечко))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: За символическую дополнительную алпьу можно взять напрокат велосипеды и самокаты - мы катались - очень круто! Из водных развлечений есть банан, катамараны, плюшки, плоты. Мы попробовали все виды, в общем зарядились положительными эмоциями))

Ну в для деток здесь просто рай - есть и батутный городок и детские площадки. Анимация для детей вообще отдельная тема - в течение дня различные мероприятияи активности а вечером детское диско. Аниматоры просто молодцы!

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ: Отдельное спасибо хочется выразить персоналу отеля - всё очень дружелюбные, приветливые и профессионалы своего дела. Помогут решить любую проблему, хотя у нас из почти не возникало, в общем полный релакс без забот))

ИНТЕРНЕТ : Интернет в отеле к сожалению слабенький, но в принципе хватало отправить фотки, переписываться в вотсап, мы же отдыхать приехали, а не в интернете время проводить))

Также в дополнение хочу отметить, что отель находится в непосредственной близости к Крымскому мосту - на это стоит посмотреть!

В общем отель рекомендую, особенно семьям с детьми! Отдых в этом отеле

в корне поменял моё отношение к Российским курортам, оказывается и у нас можно классно отдохнуть на уровне!

первая линия красивый пляж детская анимация вкусная еда персонал отеля
нет бесплатного трансфера из аэропорта слабый интернет
Добавлено 01.09.18 10:08 (2 858 символов в тексте)

16:07 01.09.18

Уважаемая Наталья! Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв о работе нашего Отеля. Спасибо вам за позитив и добрый настрой.
Мы будем счастливы, принять Вас снова в нашем отеле!
С Уважением,
Ваш Отель Riga Village Resort CRIMEA

Все отзывы Natysechka (3)