Регистрация: 01.09.18
Отзыв об отеле Araya Beach Hotel Patong (отель был переименован 01.08.22)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

самый худший отель...

Проживали мы в этом отеле 3 дня, чтобы познакомиться с Патонгом и уехали на другой остров. Эти дни дались тяжело. Ресепшен будто “летает в облаках”, невозможно чего-либо добиться, нужно стоять над душой по пол часа и то может быть безрезультатно, например, 2 дня просили тапочки, принесли на 3 день уже после просьбы нашего гида, последний день мы продлили проживание до 17.00 и заплатили 500 бат, но!в 13 дня нас пытались выселить и только после ругани нас оставили в покое. Номер был с видом на море, но поскольку под балконом находится бар с живой музыкой, находится в нем было невозможно, не говоря о сне. Попросили поменять. Поменяли на номер потише, но вид из окна на соседние балконы до которых метра 2-3. В номере влажно, запах сырости, из кондиционера запах пыли, мебель потрепаная (совсем не то,что на фото), грязно, постельное белье не первой свежести, полотенца рваные (всего 4штуки), полы из плитки грязные и холодные, бара нет, уборка практически отсутствует, банные пренадлежности не докладывают. Завтраки скудные, кофе горький. По тв нет российских каналов, наш носитель не читался, wi-fi слабый.

есть сейф
грязь сыро обслуживание отсутствует ночью громкая музыка
Добавлено 01.09.18 10:09 (1 114 символов в тексте)

18:40 02.12.18

Жизнь гавно,масквабад столица!