АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 738
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Крыму!!

Моя сестра с семьей решили в Крыму отдохнуть, мне предложили поехать за компанию, за одно присмотреть за детьми (7лет, 4 года, 8 месяцев). Я с радостью согласилась, так как ни разу в Крыму не была. Отель выбирали они. Доехали на машине.

Гостиница RIGA VILLAGE RESORT располагается не далеко от Крымского моста, добрались быстро. В отеле нас В этом году посчастливилось отдохнуть на Черном море в Крыму. Моя сестра с семьей расселили по номерам. Номера чистые уютные, светлые и цена для такого уровня доступные. Разложив вещи мы пошли пообедать в ресторан, устроились на террасу, с нее замечательный вид на море. Меню прекрасное, разнообразное, все очень вкусное. Понравилось даже детям.

Море, море как оно прекрасно. Чистое прозрачное, теплое (как парное молоко), берег усеян ракушечником. Вход в море удобный, но глубоко сразу у берега, за детьми нужно приглядывать. Также можно взять в прокат плот, банан, таблетка, катамаран, в свободное время заняться Виндсерфинга, Дайвингом. И даже можно за дополнительную плату порыбачить на катере. Но мы с сестрой в восторге от Массаж на пляже в небольших бунгало, цена нас устроила, а тело порадовалось.

Если вам покажется море холодное, то на территории 2 бассейна, детская подогреваемая зона. Бар у пляжа и бассейна, что очень удобно. Развлечения для детей организовано на 5+, батутный городок для деток разных возрастов, детские площадки, анимация для детей (в течение дня) Вечером проводят детскую дискотеку дискотеку.

Днем брали на прокат велосипеды и самокатов - за дополнительную плату. Можно даже взять на прокат детскую коляску - бесплатно, только бронируйте ее за ранее, желающих очень много. На экскурсию мы решили не ехать, т.к. ребятишки маленькие не выдержали бы. Единственным недостатком это слабый интернет, но загружать фотки в соцсети и переписываться с друзьями хватает. В целом отдых нам очень понравился, покорила какая-то особенная спокойная атмосфера Щелкино. И конечно, порадовал, отель! Уезжали с грустинкой, но решили вернуться сюда в следующем году..

Добавлено 01.09.18 11:06 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 01.09.18

Уважаемая Алла! Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв о работе нашего Отеля. Спасибо вам за позитив и добрый настрой.
Мы будем счастливы, принять Вас снова в нашем отеле!
С Уважением,
Ваш Отель Riga Village Resort CRIMEA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)