Регистрация: 01.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Прекрасный отдых в Крыму!!

Моя сестра с семьей решили в Крыму отдохнуть, мне предложили поехать за компанию, за одно присмотреть за детьми (7лет, 4 года, 8 месяцев). Я с радостью согласилась, так как ни разу в Крыму не была. Отель выбирали они. Доехали на машине.

Гостиница RIGA VILLAGE RESORT располагается не далеко от Крымского моста, добрались быстро. В отеле нас В этом году посчастливилось отдохнуть на Черном море в Крыму. Моя сестра с семьей расселили по номерам. Номера чистые уютные, светлые и цена для такого уровня доступные. Разложив вещи мы пошли пообедать в ресторан, устроились на террасу, с нее замечательный вид на море. Меню прекрасное, разнообразное, все очень вкусное. Понравилось даже детям.

Море, море как оно прекрасно. Чистое прозрачное, теплое (как парное молоко), берег усеян ракушечником. Вход в море удобный, но глубоко сразу у берега, за детьми нужно приглядывать. Также можно взять в прокат плот, банан, таблетка, катамаран, в свободное время заняться Виндсерфинга, Дайвингом. И даже можно за дополнительную плату порыбачить на катере. Но мы с сестрой в восторге от Массаж на пляже в небольших бунгало, цена нас устроила, а тело порадовалось.

Если вам покажется море холодное, то на территории 2 бассейна, детская подогреваемая зона. Бар у пляжа и бассейна, что очень удобно. Развлечения для детей организовано на 5+, батутный городок для деток разных возрастов, детские площадки, анимация для детей (в течение дня) Вечером проводят детскую дискотеку дискотеку.

Днем брали на прокат велосипеды и самокатов - за дополнительную плату. Можно даже взять на прокат детскую коляску - бесплатно, только бронируйте ее за ранее, желающих очень много. На экскурсию мы решили не ехать, т.к. ребятишки маленькие не выдержали бы. Единственным недостатком это слабый интернет, но загружать фотки в соцсети и переписываться с друзьями хватает. В целом отдых нам очень понравился, покорила какая-то особенная спокойная атмосфера Щелкино. И конечно, порадовал, отель! Уезжали с грустинкой, но решили вернуться сюда в следующем году..

Добавлено 01.09.18 11:06 (2 037 символов в тексте)

16:08 01.09.18

Уважаемая Алла! Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв о работе нашего Отеля. Спасибо вам за позитив и добрый настрой.
Мы будем счастливы, принять Вас снова в нашем отеле!
С Уважением,
Ваш Отель Riga Village Resort CRIMEA