Регистрация: 01.09.18

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Скромное размещение, все остальное отлично!

Мы отдыхали в отеле в составе:трое взрослых и трое детей (7, 3 и 1,5 года).

Приехали утром ближе к 9 часам, на ресепшене был ажиотаж ( ну как всегда в других отелях), браслеты одели сразу, пообещали, естественно, заселить к 14 часам, отправили на завтрак. В итоге номера выделили уже в 10 (я даже не ожидала, что так быстро, тк отель был реально полон)

Поселили нас не в главный корпус, а который через дорогу. Для отеля, который обещает первую линию-далековато, но лично меня не напрягала дорога до моря через всю территорию. Корпус,конечно, не очень, старенькое все, номера оооочень простые, но только для ночевки нам с сыном подошло) в целом чисто и все есть, уборка регулярно, приветливые горничные.

Территория отеля большая и чистая, всегда было чем заняться, живая анимация, много спортивных развлечений. Почти каждый вечер какая-то движуха, концерты и выступления, акробаты, танцоры и тд. Мини-диско, юморной ведущий. Все было здорово и душевно. Отель многонациональный, интересно было!

Ротовируса в наш период не было, горничные говорили, что была в июле эпидемия! Мы ехали со страхом и готовые ко всему! Но , слава Богу, никто не болел! При том, что дети все много купались в бассейнах. Бассейны чистые, пляж замечательный, лежаков хватало всегда.

Огромный плюс-бутелированая вода в свободном доступе везде, во всех барах и ресторане и в номере всегда приносили.

Еды нам хватало, много фруктов. Я в Турции была третий раз. Еды мне всегда много, разнообразно и вкусно. Вреднючкам всегда найдутся минусы))) так что тут на любителя. Давали красную рыбу и классную пахлаву. Так что я была счастлива.

И в итоге мы отлично отдохнули)

пляж территория анимация шустрый персонал
старые номера
Добавлено 01.09.18 11:09 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)