Регистрация: 01.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых ?

Начнем по порядку. Приеали в отель свободных номеров не было. Мы переоделись и пошли изучать территорию. Позавтракали в главном ресторане и на пляж. Забегая вперед пляж чистый, охраняется (с других отелей гостей нет), лежаки в любое время дня есть свободные (утром бежать занимать не нужно). И так вернулись мы на ресеншен примерно в 13-40 и нам дали ключи от номера, как и просили на последнем этаже и в тихом месте. Номер просторный и чистый ( на мелкие недочеты мы внимания не обращаем, вроде пятно на ковролине и тд). В номере убирались, полотенца меняли ( халатов нет, но нам они не нужны). В номере дают только 3 воды без газировок, но нам и не надо, тк в номере только спали. В ресторане кормили хорошо. Напитки тоже норм и пиво, и коктели. Аниматоры целый день, как пчелки на территории с гостями ( йога, танцы, конкурсы, игры и тд), но навязчиво никого не тянут. Отель по площади не большой, но при полном заселении никто никому не мешал, не на территории, не на пляже, не в рестроране. Музыка целый день на территории не играет. Вообще везде чистота и порядок. Пьяных типа "тагил" не встречала, даже на вечерней дискотеке. Кому нужен спокойный и хороший отдых без "понтов", то это ваш отель.

Утро на пляже

Анимация

Аниматоры желают доброе утро ??

Утро на море

Анимация

Детишек развлекали

Вечер

Вечерний бар

территория персонал чистота спокойный отдых нет очередей пляж хорошее отношении к отдыхающим
Добавлено 01.09.18 11:30 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)