Регистрация: 01.09.18
августе 2018
20.08.18 - 29.08.18

3.7

Впервые было жалко потраченных на отдых в Турции денег

Отдыхали мы в отеле в конце августа семьей из трех человек. Хочу дать объективную оценку данному отелю, поэтому перечислю его плюсы и минусы.

В начале несколько слов о туроператоре

Anex tour. Очень непорядочные и жадные. Мы купили путевку на 9 ночей ранним бронированием почти за 3 месяца. Рассчитывали, соответственно на 9 дней отдыха, как минимум, как это было с другими туроператорами. В результате, получилось всего 8 дней,так как в отель мы прибыли к 22:00 только чтобы заснуть, день был потерян и выехали из отеля в 3:30, потеряв еще один день. Больше с этим оператором мы связываться не будем!

Итак, в качестве плюсов, хочу отметить питание в отеле. Еда достаточно разнообразная и вкусная. Много рыбы и овощей, мясо в основном индейка, но в самых разнообразных видах. Гарниры на любой вкус - картошка, рис, макароны, овощи тушеные и т.д. В целом, работа кухни не вызывает нареканий, персонал работает как пчелки, очень быстро убирают, подготавливая столы следующим гостям. Общее количество столов в помещении, где прохладно, не большое, если хотите сидеть с комфортом, приходить лучше пораньше. Остальные места на душной веранде.

Территория отеля небольшая, но уютная, расположена в тени многолетних сосен. Даже в сильную жару не напечет и можно посидеть в тени.

Из плюсов пожалуй все! Кроме, конечно, прозрачного моря, свежего воздуха и природы вокруг, что врятли можно отнести к плюсам именно отеля.

Из минусов особенно хочется отметит уборку в номерах, которой попросту НЕТ. Вся уборка заключается в том, что вам заправят кровать и вынесут мусор. Поселили нас в плохо убранный номер в корпусе Анекс. За первые пять дней пребывания в отеле ни разу не пропылесосили и не помыли в ванной комнате. Когда от пыли стали уже просто задыхаться, оставили 2$ с запиской, переведенной на турецкий "Пожалуйста пылесос". Только тогда, не до хорошего, но все же пропылесосили номер. Полотенца меняют не регулярно, однажды просто вывисели наши использованные на балкон, посушить... Кондиционером в номере лучше не пользоваться. Внутри такая грязь из пыли и плесени, что после первых двух дней использования, мы все простудились. Дальше уже не включали. Очень многие в отеле чихают и кашляют, видимо по этой самой причине. Вообще, вся мебель сильно уставшая, но это нас не напрягало.

Взрослая анимация очень вялая, практически никакая. Отдыхали раньше в 5 звездах ни один раз и всегда были вечерние шоу программы. Здесь такого понятия нет. Вместо полноценных программ может быль караоке, выступление певцов-самоучек и тп. Развлекать себя придется самостоятельно. Есть детский мини-клуб, но так как для нас это уже было не актуально, про детскую анимацию ничего сказать не могу.

Большой минус - платный вай-фай! Хотя и на достаточно приличной скорости. Мы без проблемм общались по скайпу с родственниками даже из парка отеля.

Пляж грязноват, лежаки и матрасы старые и грязные. Найти место можно в любое время, просто будете лежать подальше от воды.

Спиртное очень низкого качества, пиво на вкус приятное, но наверное сильно разбавленное, виски так себе, иногда делали красивые коктели.

В отеле преобладают русскоязычные гости и турки, персонал хорошо владеет русским языком. Вообще, складавалось впечатление, что мы находимся не за границей.

НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!

питание территория
уборка номеров пляж анимация платный вай-фай
Добавлено 01.09.18 12:08 (3 273 символов в тексте)

11:55 05.09.18

Подскажите пожалуйста,
во сколько у Вас был прилет в Анталию и вылет обратно? из какого города вылетали в Анталию и каким чартером.
Заранее благодарю.

12:10 05.09.18

Вылет из Москвы в 15:15, в Анталию прилетели после 18:00, за точным временем уже не следили. Обратно вылет в 8:30, по факту тронулись около 9:00, прилетели гдето

12:14 05.09.18

Примерно около 12:00 в Домодедово.

16:35 06.09.18

По поводу перелета Вы должны знать что это не регулярка и возможны задержки чартерных рейсов и даже переносы на день. Поэтому это нельзя отнести к минусу - это обычное, к великому сожалению всех, и непредсказуемое явление.регулярка и турецкие авиалинии будет совсем другая цена и надо было тогда выбирать того ТО у которого они были. Но выбирают туристы в общей массе по бюджету а не по параметрам которые могу не укладываться в бюджет.В остальном не так критично учитывая уровень отеля выбранного Вами.

17:23 06.09.18

Задержки рейсов не было. Нам нам за два дня объявили врямя вылета. Просто в тот же день вылетали еще два ночных рейса азур эйра в Анталию, но мы, не смотря на раннее бронирование на них не попали.

09:53 10.12.18

Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас.До новых встреч. С Уважением Дениз .

21:11 25.01.19

летали с АНЕКСОМ 3 раза всё чотко и во время