Регистрация: 01.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали в Турции второй раз (первый раз в Лог Бич Ризорт...

Отдыхали в Турции второй раз (первый раз в Лог Бич Ризорт), поэтому особо сравнивать не с чем. Приехали в отель около 12 часов, пообедали и нас сразу заселили. Мы жили в вилле №34. С виллой кому как повезет. Некоторые расположены прямо с кухней где готовят шашлыки, блюда на гриле и там стоит дым. Наша была далековата от главного корпуса, но пройтись после еды - это то, что нужно.

Питание очень разнообразное и вкусное. Можно подобрать еду на любой желудок. Ежедневно были молочные каши (для меня очень сладкие и несоленые), омлеты со специями, овощами и без, рыба и курица на пару, на гриле, жаренная , запеченная, копченая, баранина и говядина, были даже морепродукты: мидии, кальмары, мелкие креветки;сладости и фрукты. Со слов одной отдыхающей, которая очень часто отдыхает в Турции, это первый отель где очень съедобная пища.

Отель большой, людей много, но территория большая, поэтому нет ощущения того,что людей много. Ориентирован на семейный отдых с детьми, детей много, в столовой шумно. Любителям тишины и спокойного отдыха не сюда, выбирайте другой отель. Детские аниматоры - молодцы. Особо хочется выделить Кирилла из Москвы. Он работает в этом отеле первый год. Кирилл очаровал всех нас, да и только нас, уважительным, добрым, заботливым отношениям к детям, своим задором и позитивом. Побольше таких аниматоров! Взрослая анимация достаточно однообразная. В основном приглашают танцевальные коллективы. Сначала интересно, а потом становится скучно, т.к. танцы однообразные.

Вход в море галька около 1 метра, затем песок. Есть небольшие ямы. Море очень теплое, вода не прозрачная. Часто плавали водоросли. Лежаков хватает всем, другое дело где они стоят: под солнцем или в тени. Хорошие занимают рано и на целый день (это как везде). Вода в бассейнах прозрачная.

Персонал отеля вежливый, приветливый. Уборка в номерах желает лучшего. Под кроватью не мыли ни разу, столы вытирали 1 раз.

1. детская анимация. 2. разнообразное и вкусное питание. 3. везде расположены дезинфикаторы. 4. большое разнообразие спортивных мероприятий. 5. отзывчивый персонал. много рускоговорящих.
уборка в номерах. близкое расположение некоторых вилл в кухне.
Добавлено 01.09.18 12:38 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)