Регистрация: 01.09.18
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

Первый раз в Турции

Честно, почитав отзывы, было страшно туда ехать. Но рискнули, расскажу попорядку.

Летели через фирму Sunmar, прилетели в 6 утра в Газипашу, в отеле были около 7. Номер, конечно же, не был готов, оно и ясно - заселение в 14. Нас пригласили на завтрак, мы позавтракали. Познакомились с персоналом. Единственный человек, который помогал нам со всеми возникающими вопросами - Элвин! Обращайтесь к нему, он прекрасно владеет русским языком и всегда готов помочь. Так вот, дали нам ключи от номера где-то в 12, мы зашли, там не было убрано. Я предполагала, что будут накладки, поэтому мы не стали скандалить, просто попросили Элвина, что процесс ускорили. На тот момент была одна уборщица и, видимо, физически не успевали справляться с работой. Сначала заселяют семьи с детьми. Мы с мужем считаем, что это справедливо. Были те, кто хотел уехать сразу из отеля, как его увидели, кто зашёл в номер и плакал. Но, простите, люди, что с вами? Вы берете 3* и в состоянии открыть интернет и почитать, что для вас пишут люди. Если не орать и не возмущаться - с вами спокойно разберутся, да ещё и помогут. Нам как адекватным спокойным людям дали бесплатный сейф на все время проживания :) В общем, мы к 14-15 часам были уже в чистом номере. Убирают раз в 4 дня (это тоже для сведения). На территории есть бар, работает с 11 до 23. Пиво, джин, водка. Вино к нашему приезду уже, видимо, закончилось, но один раз застали) плюс газировки и сок. Кто-то писал, что кормят одной курицей. Не знаю, у нас была какая-то неделя рыбы))) курица была 1 раз. Много русских, практически, одни русские. Мы познакомились, подружились) Также есть хамам и массаж. Мы ходили на массаж. Антонио знает свое дело, с проблемными спинами моей и мужа разобрался сразу :) массаж на все тело сеанс - 1 час. 20$

Если хочется на пляж Клеопатры, то он в 20 минутах езды от отеля. Так - галечный пляж, вход в море тяжёлый, есть природные плиты. Аккуратнее с этим, так как муж поранился при небольших волнах в первый день.

В общем, отдохнуть удастся, если вы не капризные, умеющие спокойно решать вопросы, любящие общение и веселье люди :)

Элвин!!! Наш друг и верный помощник!

Начало путешествия с мужем :)

Развлечения и спорт

элвин!!! хорошее расположение бассейн море в 100 метрах
уборка номеров
Добавлено 01.09.18 12:38 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)