Регистрация: 09.07.16
августе 2018
01.01.70 - 01.02.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Винный фестиваль 2018

Отдыхаем сейчас в отеле, полный отзыв о отеле напишу по птом. Хочу поделиться опытом для тех, кто отдыхает в Пафосе сейчас и вплоть до 9 сентября. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 01.09.18 13:49 (198 символов в тексте)

14:55 07.09.18

Добрый день,уважаемые туристы,сейчас нахожусь в отеле,и мой отзыв Как турагента,реальный без прикрас.Скажу сразу,отель достойный,зона рецепшена и холл уютные ,камень на полу насыщен до блеска , нас приехало 5 человек,дали три номера-на 4,2,0 этажах в отремонтированных номерах,у моя комната была на нулевом этаже,когда зашла немного запах сырости чуствовался,бросилась было на след.день поменять на 4 этаж,но там солнце после обеда жарит,на балконе не посидишь,а на нулевом перед балконом сад из апельсиновых,гранатовых банановых,деревьев общем комфортно на балконе целый день,вайфай просто летает,смотрела фильмы ,т к по тв только один канал,кстати вайфай хорошо ловил и на втором и на четверых этажах.Ну а вот тех ,кто зациклен на чистоте,то тут дело швах,могут просто вынести мусор или махнуть шваброй по номеру.не буду повторяться,отель находится в газовой близости от двух нормальных песчаных пляжей,кому недостаточно,берите недельный проездной за 20е или дневной за 5 ,мне пришлось кататься на автобусах на разные пляжи ,больше всего понравился Кораллия(не путать с Корал)615 автобус до конца.питание двухразовое было просто отменное,выносили продукты и с завтрака и с ужина,так что не пришлось тратиться на кафешки.алкоголь покупали в Папантонио,пиво оптом 6 банок получилось по 1 е ,вино также от 2,5 е.ездили на экскурсии-Кипрский вечер от БГ за 40,на улице напротив отеля-30,там же потом брали в Кикский монастырь за 20,и на катание на роликах ,с вечерней программой ,ужином все включено и дискотекой за 43 ,персонал доброжелательный,все знают русский язык,начиная от владельца отеля -Петроса,он нам в первый же день презентовал два зонта и мы особо не тратились на лежали.В общем отель рекомендую,буду советовать своим туристам ,сама же буду отдыхать в других регионах Кипра,дабы все почувствовать в сравнении,присоединюсь к тем отзывам кто пишет,что отель тихий ,это так,но для компании все равно будет нескучно,поблизости отели с анимацией,ходили туда нас никто не прогонял.Всем хорошего отдыха в Веронике.Также советую на топхотелсе не писать свои предпочтения,они их не читают.

Все отзывы MARINA (4)