Регистрация: 01.09.18
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Возвратились домой вчера. Настроение хорошее.Отдохнули...

Возвратились домой вчера. Настроение хорошее.Отдохнули отлично. В этом отеле все недостатки лучше воспринимать с юмором, иначе можно испортить себе отпуск.

Пляж приличный и море чудесное. Номера чистые.Уборка каждый день.Территория ухоженная.Великолепные деревья и кустарники.Вообще отель хорошо убирают.Это факт.Работает исправно кондиционер в номере, только гудит сильно.

Отрицательный стороны отеля:Смешно сказать ехал покушать и полениться.Но не тут то было!Ресторан.Начнем с него.Сначала это очередь за едой,возникавшая в результате того,что посетители изыскано выкладывали себе на тарелку еду,а потом также изыскано поливали все это соусом.А вы говорите ''анимация плохая'')))) В этом отеле сами отдыхающие и есть анимация!)))))Но это еще не все,после того как вы добыли пропитание,нужно найти свободный столик-это как шезлонг свободный возле бассейна найти (практически не возможно).Занимайте сразу столик,потом идите за блюдами.

Вообще отдых больше был похож не на турецкий отель,а на советский санаторий. В столовой (это точно не ресторан) такой лязг,шум стоит,звон бьющихся стаканов,плачущих детей и все это сопровождается орущей музыкой из колонок.По поводу питания я вообще расстроился.Абсолютно однотипная еда каждый день. Эта беготня с тарелками утомила,но зато у меня развилась выносливость. Были и вкусные блюда и тоже достаточно.Много тушеных овощей.Вкусная выпечка,торты.Особенно выпечка из тонкого теста.Мяса было много.Но я мясо не ем.Ем рыбу,но ее совсем мало было.Тушеная рыба вкусная была.Пиво вкусное(как ни странно). Мороженое вкусное и бесплатно. Анимация ужасная,орущие ведущие и все. Детская анимация вообще одна и та же программа каждый день.

Очень понравился мне бассейн с горками и сами горки.Сын катался целыми днями.За детьми там смотрят да и за взрослыми,чтобы друг другу на головы не прыгали.Там действительно весело и душевно!

Море и чистый номер с кондиционером спас ситуацию.Девочкам уборщицам спасибо.Умницы.И за убранную,чистую территорию,за чистый пляж спасибо.За прекрасный сад.Бармены ребята не плохие попадались.Девушка на ресепшене помогла с карточками,тоже спасибо.

Вообще я на все это посмотрел и решил не расстраиваться. Я же хорошо отдохнул! Жена и сын довольны.

Добавлено 01.09.18 14:54 (2 218 символов в тексте)

00:03 02.09.18

Не понятно, почему при всем, что вы указали... такие высокие оценки? Как-то не очень объективно получается... Зачем завышать рейтинг?

Все отзывы Азамат (1)