Регистрация: 01.09.18
Читательский охват: 1977
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
августе 2018
01.01.70 - 04.01.70

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток. Ну вот и закончился долгожданный...

Доброго всем времени суток. Ну вот и закончился долгожданный наш отдых. Вернулись мы из поездки в Marjan Island Resort & Spa буквально несколько дней назад и в связи с этим спешу поделиться с Вами своими впечатлениями об этой прекрасной стране, о чудесном отеле и собственно о самом отдыхе.

Отдохнули просто шикарно!!! Расскажу, прилетели мы туда авиакомпанией "Эмирейтс". Все было на высоком уровне, придраться особо не к чему.

Отдельно хочется сказать спасибо команде бортпроводников на рейсах. Отлично отработали, остались только положительные эмоции.

После прохождения паспортного контроля и получения багажа пришли к нужному автобусу, который нам указали при выходе из аэропорта. К сожалению, произошла досадная заминка около часа мы сидя в автобусе ждали одну семью, но так и не дождавшись в итоге уехали без них.Может быть, так принято в ОАЭ, но в автобусе не оказалось сопровождающего гида, в течение 2 часов туристы развлекали сами себя.

Прибыв в отель (времени было около 15.00), нас быстро заселили.

Номер большой с видом на залив, в номере были тапочки, халаты, косметические принадлежности(гель д/душа, шампунь, кондиционер д/волос, бальзам д/тела, шапочки д/душа), удобные кровати. Убирали номер хорошо чисто.

Территория не большая но аккуратная. Погулять особо негде.

Пляж хороший, абсолютно не далеко, максимум 5 минут ходу,до пляжа ездят машины.

По поводу питания хочу сказать что все очень понравилось, брали завтрак и ужин, еда просто отличная, я бы сказала очень качественная, не просто все навалено, а каждое блюдо приготовлено очень вкусно.

Прежде чем лететь отдыхать я прочитала кучу отзывов, и многие советовали брать индивидуальную экскурсию, и мы ни чуть не пожалели. По стоимости выходит тоже самое только у тебя личный водитель, гид, фотограф в одном лице. Не для рекламы ради, но хочу вам порекомендовать этого замечательного гида, он живет в эмиратах уже 6 год, очень хорошо знает русский язык,кроме этого он владеет ещё 6 языками, очень интересно рассказывает об истории эмиратов,про их законы, обычаи и нравы, и еще многое многое другое.

После этой поездки я сама могу смело идти и работать экскурсоводом по этой стране.Было рассказано абсолютно ВСЁ. Мы

слушали, не закрывая рта.Всё излагалось на очень хорошем русском языке.

Советую обзорную экскурсию по Дубаи и Aбу Даби.

А так, для отдыха в отеле созданы все условия: еда просто великолепна, тренажерный зал,сауна, джакузи, беговая и вело- дорожка,приятные места для прогулок, услужливый персонал.

Добавлено 01.09.18 15:01 (2 521 символов в тексте)

07:59 03.09.18

Добрый день ,подскажите а при 2-х разовом питании вода в номер бесплатно предоставляется?Спасибо.

08:01 04.09.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость индивидуальных экскурсий

08:18 09.09.18

а фотографии можно а . плиз

Все отзывы UAE TOUR (2)