Регистрация: 01.04.13
августе 2018
13.08.18 - 18.08.18

Абсолютно нормальная трешка (3*)

Отдыхали с подругой с 13/08 по 18/08 в этом отеле. Трансфер забрал от остановки и привез в отель. Заселили сразу в номер на 3 этаже (угловой), выдали вентилятор и пароль от WIFI (работает местами, у нас ловил в номере)

1.Номера: номер маленький, ванная -душ и балкон с видом на бассейн. Для 3* за такие деньги - это реально нормальный номер! Белье чистое, полотенца тоже (пляжных не предоставляются), уборка сносная, все работает. Мебель старенькая, но пользоваться можно. Меня очень удивляли люди, которые ходили ругались, что все не так! НАРОД ТУР ЭТОТ ОТЕЛЬ СТОИТ 400 ДОЛЛ НА ЧЕЛОВЕКА!!! Что вы ожидали увидеть? За свою жизнь побывала в разных отелях и этот очень хороший для 3*!

Если у вас царские замашки, а в кошельке "фига" то Вам тут делать нечего! Если Вы едете отдыхать и не сидеть сутками в отеле - вариант отличный!

2.Питание: нормальное. Выбор есть всегда и кстати очень даже вкусно! Это не Турция с +100500 салатами, но наестся можно. Курица/рыба/3 салата на выбор + овощи и фрукты всегда! Мороженное. И опять наши не довольные туристы, которым нечего есть, а у самих по 15 тарелок на столе. Мы не парились и приходили к концу ужина, многие писали, что еды не хватает, эммм конечно не хватает Вы же сами набираете по 4!!! тарелки арбуза и дыни!!! и потом жалуетесь)) К слову арбуз стоит 2 евро в магазине)) В общем по еде нормально, без изысков.

3. Пляж и расположение: Пляж в 3 минутах ходьбы - хороший и большой, море всегда чистое! Отель очень хорошо расположен рядом есть 2 супермаркета и в 15 минутах ходьбы огромный: меркадона + улица магазинов рукой подать! До баров и клубов 10 минут! Есть большая набережная, вечером там концерты проходят.

Советую подняться к маяку и башням! + мы ходили на дальние пляжи, там спокойнее и можно загорать нагишом не шокируя наших претензионных туристов)))

4. Обслуживание: Очень отзывчивый персонал, всегда готовы помочь! У нас история была: друзья не смогли оперативно найти отель и приехали к нам, ночью спустилась на ресепшен и попросила разместить их, но номеров не оказалось, как итог им разрешили остаться у нас в номере без всяких доплат! Мелочь, но приятно! В ресторане хорошие официантки, если что-то закончилось, я просила их принести! посуда чистая всегда была!

Итог: Отель нормальный за эти деньги, есть с чем сравнивать. Если вы едете к морю и смотреть Каталонию - это ваш вариант. Если еще раз буду в Калельи останусь у них, потому что цена/качество! Меня устраивает!

Но вот если вы хотите 33 удовольствия за 3 рубля - сразу нет, это не ваш вариант - лучше дома сидите))

расположение цена обслуживание
старая мебель отсутствие бокалов на ужин
Добавлено 01.09.18 17:25 (2 569 символов в тексте)

11:43 28.06.19

Спасибо за отзыв. Понял -Отель для тех, кто без распальцовки .

12:46 28.06.19

Не за что, рада если мой отзыв смог помочь Вам. Это действительно так, отель для простых туристов, которые в нем только ночуют и не придираются по мелочам.

Все отзывы Viktoriya Leonova (21)