Регистрация: 01.09.18
августе 2018
24.08.18 - 30.08.18

просто нет слов. приехали с ВИРУСОМ КОКСАКИ

всем добрый день.

Отдыхали в этом отеле недавно, буквально вернулись два дня назад. Перед выбором этого отеля бронировали другой, но почитав отзывы решили бронь сменить на этот отель. и к сожалению об этом жалеем....

1. до отеля добрались во втором часу ночи. с аэропорта ехали часа 2-2.20. С двумя детьми (2,5 и 3,5 годика). приехали отдыхать с ещё двумя парой, вообщем с большой компанией. сразу случилось то чего мы и боялись, две пары заселили в главном suite на 6 этаже где только однокомнатные номера ( а туроператор TUI нам говорил о двухкомнатных), а нас с двумя маленькими детьми только через минут 15 отправили в старый корпус через дорогу. Я конечно начал сразу ругаться, но смысла в этом ночью с плачущими детьми не было.

в общем пощли в старый корпус. ресепшена там нет. заселили на третьем этаже. ремонт убогий, больше похоже на хостел чем на отель 5 звезд.

ладно, переночевав сразу отправились на ресепшен. где нам сказали простите, но номеров сегодня нет, завтра постараемся. ито это они сделали только после того как я начал угрожать тем что я буду жаловаться туроператору. на следующий день нас сутра переселили. ах да, чуть не забыл, возвращаясь ночью с прогулки по городу где то в 12 часу в холе на диванчиках обнаружили двух, явно не туристов, молодых людей. они только подняли головы, посмотрели и дальше спать. ладно мы с компанией, а если просто девушка зайдёт??? кто знает что за люди и какие у них мысли. камеру видеонаблюдения при входе видел но работает ли ещё вопрос.

в общем начало отдыха испорчено...

территория отеля большая, много зелени, 6 бассейнов. 2 бассейна с горками, которые работают только в определенные часы.

баров тоже много, на территории и на пляже тоже.

пляж через небольшую дорогу (терпимо).

пляж галечный, были каждый день волны и было проблематично входить и выходить с моря особенно с детьми. учитывая ещё то что в море камни не очень комфортно купаться но терпимо.

у тур оператора TUI взяли тур на пиратский корабль, речь шла о трёх остановках в море для купания. из них у красной башни только и вода нормальная и покупались нормально, вторая остановка в бухте рядом с портом - вода в нашей Волге наверное чище, короче шляпа полная, а вот третьей остановки как обещалось на пляже Клеопатры не было!!!! так же нам сказали что детям раздадут мечи для игр а там в итоге продавались они за 12$. песни для детишек во время аннимаций и дискотеки включались с репертуара ночных клубов. опять же сплошной негатив.

Wi-Fi только на ресепшене. там обычно много народу сидит.

кухня неплохая. обязательно сходите в аля карт. нам очень понравился рыбный.

последние дни отдыхали очень хорошо. вечером каждый день детская дискотека и выступления всяких коллективов.

ТЕПЕРЬ самое главное из-за чего написал этот отзыв.

перед выездом ночью обнаружили что у младшей дочки началась подниматься температура. жена дала нурофен детский и что то там ещё, полегчало.

вылетели нормально, периодически температура поднималась но благополучно снижали. думали зубки.

уже по приезду обнаружили на руках, на попе красные прыщики. подумали краснуха. у старшей дочки тоже начали появляться прыщики

вызвали педиатра. вердикт был суров. Это не краснуха, а оказалось ГЕРПЕТИЧЕСКАЯ СЫПЬ + СТОМАТИТ. вообщем Турецкая болезнь как нам сказали. хотя мы про турцию ничего не говорили, если только она не догадалась по загару и стоящему в углу чемодану.

вообщем решили в эту страну больше не ногой.

Дмитрий оценил сервисы

большая территория
размещение очень грязный бассейн ВИРУС
Добавлено 01.09.18 17:53 (3 432 символов в тексте)

15:35 02.09.18

сейчас уже переписавшись с некоторыми отдыхающими этого отеля я понимаю что это точно с детского бассейна этого отеля!!! Это ВИРУС КОКСАКИ.... если вы едете в этот отель не купайтесь в бассейнах. это просто ужас что происходит с детишками.

21:12 02.09.18

мы купались только во взрослых. тьфу тьфу у нас все хорошо. вернулись 25.08

17:54 03.09.18

вот если модератор этого сайта вовремя разместил отзыв одного товарища который там чуть раньше отдыхал может и мы сторонились бы детских бассейнов

21:00 04.09.18

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вы гуляли за пределами отеля? в какой валюте расплачиваться? Всегда расплачивались в долларах, но ходит слух, что сейчас доллары не принимают, а принимают к оплате евро

17:53 11.09.18

принимают всё. и рубли и доллары и евро. я расплачивался карточкой. почти во всех магазинчиках есть. но где то выгоднее расплачиваться их местной валютой

13:21 07.09.18

Мы покупали путевку в этот отель, но нас привезли (даже не предупредив об этом) в другой отель. Сказали, что в том отеле мест нет, хотя в нашем ваучере стоял Royal Garden Select. по началу мы звонили нашему тур агенту и оператору Туи, но нам твердили одно мест нет, мы вам дали отель равнозначный. Как оказалась совсем не равнозначны, разница около 50000. 3 дня конечно же были испорчены, но потом мы начали искать плюсы в отеле ТИТАН селект, и прочитав отзывы КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что мы попали в другой отель!!!!!

17:51 11.09.18

что происходит с турами это просто кошмар. мы за два месяца всё проплатили. и в комментариях указали что именно в новый корпус сьют а не тот что через дорогу, мол едем с двумя маленькими детьми и не хотим туда.
но всё так и нас туда поселили на два дня. Отель очень плохой. так что Вам реально повезло)

07:44 09.09.18

Мы отдыхали с 25.08-08.09 купались везде с ребёнком 2 года и все хорошо, вируса там нет, мы не видели никого с этим вирусом, не пугайте людей и не вводите в заблуждение

11:40 11.09.18

Вам повезло и слава богу! Мы улетали 05.09 и в лобби шли разговоры про этот вирус! Мы так же уехали с вирусом!

17:47 11.09.18

Я действительно очень рад что Вы этим не заразились, но даже те люди с кем мы сдружились в отеле так же к сестре моей писали и спрашивали про эту сыпь. Инкубационный период от 2 до 6 дней, поэтому Вы и могли не видеть детишек с этим вирусом. и у нас эта сыпь появилась только после прилёта, а за ночь до отлёта поднялась температура, так что к сожалению это правда.

11:37 11.09.18

Мы тоже недавно вернулись с отдыха, отдыхали в этом отеле с двумя детьми. Дети так же заразились вирусом Коксаки, очень не приятный осадок от отдыха. Лечимся до сих пор!

17:48 11.09.18

Здравствуйте, а Вы чем лечитесь? У меня уже жена чем только не обрабатывала, сейчас слава богу всё прошло.

12:53 13.09.18

Здравствуйте, Дмитрий! Мы махал спецмазью и фенистиллм, так как сыпь началась в отеле и другого у нас не было. Она как резко начала, так же резко и прошла у нас. Но у нас долго болел живот у малыша, врач сказал это последствия(

Все отзывы Дмитрий (1)