Регистрация: 22.08.16
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Благодарим за прекрасный отдых!

В Турции были 10 раз,в Алании 3,с чем сравнить есть,ранее посещали отели от Делюксовых 5* до скромных 4* отелей,отдыхом остались довольны на все 100%.Летали от Корала,перелет туда обратно авиакомпанией Роял Флайт,обошлись без задержек,самолётики старенькие,но взлёт и посадка прошли плавно и мягко-это главное!

С аэропорта Анталии ехали до отеля 1 час 40 минут,завозили нас в отель четвёртыми,в то время как наши друзья с аэропорта Алании ехали до отеля 2 часа 30 минут,имейте в виду!!!

Приехали в отель в 10 часов,в 12 часов уже были в номере,что,конечно,не могло не порадовать,так как по европейским стандартам заселение происходит после 14:00.Номер был забронирован суперрио,его и получили)Самый первый корпус от моря,самый центр всех событий,изначально немного испугались,так как несмотря на прекрасный вид на море и мыс,у вас тут же под окном и 4 водные горки,и амфитеатр,и основной бар,и бассейн со всеми развлечениями.Опасения были напрасны)В дневной сон музыка у бассейна выключена и горки тоже,поэтому с 12:30 до 14:30 в номере была тишина с прекрасным видом из окна!В середине отдыха даже и обрадовались тому,что всё под боком,так как большинство номеров находится на горе,а в жару ох как тяжко подниматься в нее,да ещё и после такого шикарного питания как в данном отеле.

Итак,по поводу питания.Голодными точно не будете!Каждый найдет что-то себе по вкусу.На обед и ужин несколько видов мяса и рыбы,огромное количество зелени,сладостей,фруктов.Весь день Вас кормят начиная с 7 утра,всё свежее и вкусное,поэтому претензий по еде нет,впрочем как и по самому отелю)

На второй день после ужина ооочень порадовал неожиданный приятный комплимент от отеля в виде открытки,бутылки красного вина и фруктов под дверью номера.Большое спасибо,было очень приятно!

Посещали Турецкий Аля-карт ресторан на территории Делюкса,что такое аля-карты знаем,поэтому ничего сверхъестественного не ожидали)Да,очень приятно и красиво поужинать с прекрасным видом на морской закат и мыс,но не более...в итоге потом пошли кушать в наш ресторан))))

Территория отеля очень красивая,чистая и ухоженная.Повсюду растут лаймы.

Пляж большой,чистый,свободные лежаки найдете всегда и в любое время суток.

Заход в море хороший,песчано-галечный,но сделаете буквально 5 шагов и дна уже не достанете,очень резкая глубина.

Персонал приветливый,никакого хамского отношения,они вам улыбнуться и вы им в ответ и все супер гуд)Есть,конечно,исключения из туристов-соотечественников,то налили не то,то мало налили,то номер не тот,но тут уж,как говорится,с каким настроем едешь на отдых,так он и пройдет)

Анимация хорошая,шоу отличные,во многих отелях 5* таких не было,особенно для детишек Мадагаскар шоу с ряжеными ростовыми куклами (в 40 градусную жару!Ребята-респект!),еще попали на вечернюю пенную дискотеку в бассейне-эмоции незабываемые!Видно,конечно,что ребята по конец сезона уже устали,но всё равно стараются выполнять свою работу на все 100%,ежедневно посещала аква-аэробику,спасибо Рине-человек знает своё дело!Ещё хотелось бы выделить Ани с Алесей,очень милые и улыбчивые девушки,никогда не проходят мимо тебя без улыбки,со стороны наблюдали за аниматором тинейджеров Куба,зажигательный парнишка)Кроме того,наблюдали как детские аниматоры постоянно с малышами разучивали танцы для вечерних шоу и пекли печенье,молодцы!

По стандартным развлечениям так же можно поиграть в водное поло,дартс,потанцевать зумбу,посетить степ-аэробику и танец живота.Кому надо,тот развлечения найдет себе по вкусу и на любой возраст.

Несмотря на то,что отель позиционирует себя как семейный,молодежи скучно не будет,проверено на себе)

Единственное,не рекомендую этот отель людям,которые ищут тишину и спокойствие,вам не сюда)Народу ооочень много и тишину здесь найти оочень трудно!

Рекомендую этот отель и с удовольствием хочется вернуться к Вам снова.Спасибо за отдых!

Добавлено 01.09.18 18:49 (3 836 символов в тексте)

01:06 03.09.18

Уважаемая lesya!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный настрой. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

Все отзывы lesya (24)