Регистрация: 30.03.13
30.08.18 - 31.08.18

без питания

Мило для ночевки

Сначала плюсы

Гостиница в центре города. До улицы Баумана 2-3 квартал (минут 10 ходьбы), до Кремля минут 15-20, до озера Кабан и Татарской деревни минут 15. Номер довольно большой, я ожидала, что он будет намного меньше (по крайней мере, он кажется меньше, когда смотришь на фотографии). Мы брали номер с душем и туалетом в номере, телевизор, кондиционер, холодильник - все есть. Наличие холодильника - большой плюс, очень удобно. Везде чисто, белье прямо белоснежное - очень приятно. На рецепшен доброжелательный персонал - улыбаются, на вопросы отвечают, помогают, если что-то нужно. В коридоре есть кулер с водой - тоже удобно. Большая парковка во дворе - она реально большая и вечером и ночью практически вся свободна и парковаться удобно. Но вот днем туда набивается куча машин (во-первых, близко к центру, стоять можно бесплатно, а на улицах вблизи все парковки платные, во-вторых, во дворе напротив гостиницы автосервис и туда приезжают на ремонт). Днем машины стоят в несколько рядов - и выезжать сложно, так как наша машина оказалась загороженной еще несколькими и заехать сложно - просто некуда

Сейчас минусы

Гостиница находится на третьем этаже - если большие сумки или пожилые люди, учитывайте, что придется подниматься пешком. Во дворе гостиницы автосервис, который начинает работать довольно рано и становится шумно. Правда, плюс, что в номерах пластиковые окна - если закрыть, то шума почти не слышно

Автосервис во дворе гостиницы - весь двор днем заставлен машинами, сложно заезжать и выезжать

Добавлено 01.09.18 19:47 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)