Регистрация: 17.05.10
ноябре 2017
11.11.17 - 22.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в Риксос

Первый раз были в Риксос 7 лет назад. Потом слышали, что отель провел реновацию, и все там изменилось. И вот мы снова в Риксос. Сразу оговорюсь, что в этот отель мы просто влюбились. И после первого раза и сейчас, отдохнув в нем, хочется возвращаться туда снова и снова. Не скажу, что он роскошный. Роскошнее, как говорится, видали, но есть в нем какая-то атмосфера, которая завораживает. Нам не повезло в первый заезд, т.к. номерной фонд был старым и потрепанным. Не повезло и во второй заезд, хотя мы ожидали увидеть обновленный Риксос после ремонта. Да, в номерах стало по-другому, но они такие же усталые, может быть даже потрепаннее, чем раньше. Почему-то его облюбовали туристы и бизнесмены из Индии, которых там невероятное количество. Видимо, аккуратность - не их национальное качество, мягко говоря. Это грустно.

Несомненные плюсы отеля - его расположение, огромная территория, чистота и порядок во всех общественных зонах, почтительное отношение ко всем гостям отеля, невероятное изобилие блюд во всех местах, где можно принимать пищу: рестораны, бистро, бары, а,ля карт рестораны. Все вкусно, качественно, красиво приготовлено и подано. В этом году появилась возможность бесплатно посетить Rixos the Land of Legends, куда туристы едут специально со всей Турции. Целый аквапарк развлечений, американские горки, кино 5D, шоу дельфинов, белуг, необыкновенный танец моржа, анимация, фокусники, живой тигр, прогулка по каналу на лодке, а вечером - необыкновенное костюмированное шоу на территории этого отеля. Это стоит посмотреть. Я уверена, что эта поездка в Риксос не была последней.

Галина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.09.18 23:57 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Галина (10)