Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

3.3

Отдыхали с подругой 17-26 января, номер 211. МИНУСЫ: мебель...

Отдыхали с подругой 17-26 января, номер 211.

МИНУСЫ: мебель не новая, в ванной хочеться сделать косметичесуий ремонт, унитаз подтекал, душ в подвешенном состоянии бил прямо в соседнюю стену, поэтому приходилось держать его в руках. За 10 дней белье поменяли 1 раз, полотенца 2 раза.

ПОЛНЫЙ УЖАС!!! В ночь с 17 на 18 января был дождь и все номера последних этажей затопило (наш номер на 2- этаже, крайний на этаже). Наш номер затопило больше всех! Воды было по щиколотку, ковер и вещи оставленные на полу плавали, дорогая обувь так же испорчена.

Утром вода все еще продолжала капать с потолка! Света и воды в отле небыло до вечера! После 2- скандалов утром и вечером наш номер наконец то убрали, т.е. вытащили мокрый ковер и собрали всю воу с пола - чистой водой пол не вымыли. Это счатье произошло в 5 вечера!!!

Сотрудники отеля вели себя просто по хамски, русский язык они ествественно на этот день забыли! Вобще все сотрудники (кроме одного молодого человека к ресепшена, к сожалению не знаю его имени, ведут себя просто ужасно). Главный менеджер - вобще послал нас куда подальше...

ПЛЮСЫ: в номере большие удобные кровати, есть большой балкон, неплохой вид из номера. Большая и интересная территория, большая протяженность пляжа (всегда есть свободные лежаки). Питание вкусное и разнообразное. Можно пользоваться инфраструктурой 5-ти отелей, поэтому всегда пожно найти что то на свой вкус. В главном корпусе есть отличный коктель бар на 3-м этаже. До 24.00 он бесплатный. Так же в нем проходит и дискотека, правда танцевальную музыку включают только с 23 часов.

Так же очень понравились гиды с которыми ездили на экскурсии в Каир+Александрия и на Райский остров.

Подводя итог можно сказать следующее: номера среднего кровня, питание отличное, территория и пляж - супер, а вот облуживание - либо хамское либо его нет вообще.

Добавлено 28.01.10 15:34 (1 834 символов в тексте)