Регистрация: 11.06.18
августе 2018
23.08.18 - 01.09.18

3.7

Нахожусь ещё тут!!!!!

Всем доброго времени суток! Числа посещения отеля, поставила не правильные, иначе отзыв оставить не возможно!!!!

Прилетели мы 30 августа , в отели были где-то примерно около четырех утра! Приятно удивили, что заселили нас всех в течении часа, то есть двух часов дня ждать не пришлось! Никакая водка и шоколад не помогли улучшить номер! Но мы не привереды,нас все устроило! Чисто, и на этом хорошо! Мы тут третий день, сама территория большая, не могу сказать что супер зелёная, но чисто и аккуратно! На этом все хорошее закончилось!!!! Я раньше когда читала отзывы, особенно плохие, не верила, и думала, что это подсадные так называемые портящие люди за деньги рейтинг отеля! А нет, все были правы!!!!

Мухи по всюду, даже у нас во рту, т.к они лезут везде!

Дескриминация русских! Это вообще отдельная песня! То что в столовой иностранных гостей встречают как из далека приехавших родственников, и облизывают их с головы до пяток, скалясь своей улыбкой и забывая про остальных отдыхающих( убирать посуду, положить приборы), это пол беды! Мне их безпонтовая беготня, Аля обслуживание совсем не нужно, а вот при заказе кофе- внимание: русским из автомата нескофе( порошок шоколадный), а иностранцам исключительно из кофемашины!!!!!! Причем я подняла голос, и не согласилась, на что мне было так хитрожопа отвечено - платно!!!! Согласитесь наглость!!!! Они русских считают за недоделанных идиотов! Кофе я добилась, вернее подобие его! Нам с мамой сделали одно американо на две чашки , пенку всё-таки добавили!!! Кто пьет кофе часто, тот поймет в чем прикол!!!!

Дальше после кофе пошла поменять доллары, время было часов восемь вечера, обменник на ресепшн работает до 22:30!!!! Внимание!!!! Приехали очередные наивные русские!!! Мне ответ: подойдите через минут 20, у меня заселение! Я им отвечаю, у Вас тут написано, у меня маленький ребенок, я не могу бегать туда сюда!!! Ноль внимания! Зато парочке, товарищ втирает нагнувшись: а вам какой номер? Побольше, поменьше???? И даёт время на обдумывание!!!! Пипец! Я на этот цирк смотрю и не понимаю куда попала???? Если бы не песок и море( кстати с медузами) одно полное разочарование!!!! Уважаемые представители отеля! Хочется поинтересоваться, вы вообще куда нибудь передаёте отзывы? Их кто нибудь из руководства видит???? Или туроператоры путевки выкупили, и дело сделано???? Наведите порядок в отеле! У Вас персонал танцует прям на Ваших головах! Портит всю репутацию отеля, поганят Ваш труд и деньги! К Тунису и так многие относятся не супер положительно, а тут ещё мелкое звено, к сожалению на котором все держится, портит всю картину!

Отдыхать нам тут ещё 8 дней, будем смотреть что дальше!!!! Пока в тихом шоке! Есть с чем сравнить! Остальные страны не беру в счет, т.к все разные! В том году отдыхали Тунис (Махдия), отношение и подход был другой! Если есть вопросы пишите, пока тут, могу ответить на все вопросы!!!

Развлечения для детей горки бассейны песок на море!
Деревенский охамевший персонал дескриминация русских!
Добавлено 02.09.18 00:29 (2 876 символов в тексте)

04:08 02.09.18

Анна Минченкова
Москва, Россия

Турист

Нахожусь ещё тут!!!!!отдых с 30.08-9.9.18

Мухи по всюду, даже у нас во рту, т.к они лезут везде!

08:36 04.09.18

Добрый день, спасибо за правдивый отзыв. Мы попали точно в такую же ситуацию из-за чего отдых оказался подпорченным. Про кофе произошло один в один как Вы и пишите. Причем мы отстояли честно очередь со всеми другими отдыхающими, кому то наливают из кофемашины, ну а нам русским и с автомата пойдет. Про облизывание отдельных отдыхающих слов нет, где какая то гордость за свою независимость. Бегали по столовой, просили приборы, никакого внимания. Обменьщик наглец еще тот, не моргнув глазом всегда просит подарок, а если не заметишь что он не все отдал при обмене, может еще с обмена себе оставить. В общем персонал ну очень спорный, есть нормальные ребята, убиралась тоже неплохо женщина, но в общем вся нервотрепка начинается с ресепа и ушлых маклеров при заселении. Единственный порядочный наверно там Амир. Еще имейте ввиду кто приезжает, там мужчинка который возит чемоданы очень любит деньги, не пускайте его в номер с чемоданами, потом не выгоните пока с Вас не стресет нужную ему сумму.

23:53 04.09.18

Неужели все так плохо? Едем туда 20 сентября.

06:00 07.09.18

Да нет конечно, не совсем! Берите хорошее настроение и не ждите чуда! В общем то картинка не плохая, территория большая, бассейнов много, мороженое, пирожные! Если на мелочи не обращать внимание, то очень даже можно отдыхать!!! Просто меня лично бесит, когда кому-то все, а кому-то ничего! За одни и те же суммы на одних и тех же условиях!!!!

08:39 05.09.18

Люди, а если им не давать деньги ни при заселении, ни за доставку чемоданов и пр, отношение поменяется в худшую сторону? И если давать - лучше будет? Анна, что с питанием? Детей 1,5 и 3,5 года есть чем покормить или с собой везти что-то? Заранее спасибо за ответы! Заезжаем 9 сентября

06:13 07.09.18

Ирина, поговорив со многими туристами, ни деньги ни призенты ни на что не влияют! Номера все одни и те же, отличие в спальных местах! Есть конечно и прям хорошие номера, но никакие 20$ не помогут их получить!
По поводу питания,сугубо лично! У меня дити 10 и 1.4! Со старшей нет проблем, захотела поела, а вот с малышкой я брала все полностью с собой! Смесь, каши жидкие и разводить, пюре мясные и фруктовые, соки! Но аппетит не ахти тут на жаре! Половину повезу обратно!!! С общего стола пробовала давать мясо курицы, пюре кортофельное, макароны,рис,фрукты. Воду даю из бутылки, не кипячёную! Проблем с пищеварением и со стулом небыло!!!! Но кучу лекарств держу при себе!!!!

06:25 07.09.18

Ирина, стульчики есть! Но не всегда свободны, хотя их не 2 и не 3! Просто детей в отеле много!!!! Стульчики чистые, сверху пленка и салфетка! Ну это в самом начале, а дальше как ими пользовались!!! Лично я все равно и до и после протрузия салфеткой влажной, дабы ничего не подцепить и следующим в чистом виде передать!!! Но так делают к сожалению не все! Салфеток берите не меньше трёх пачек!!! Сгодится!!!!

09:21 05.09.18

За заселение как повезет, лучше не давать, если Вам предложили тот номер, который Вы забронировали, смотрите и уточняйте у оператора что бронировали, номера отдыхающим расписаны заранее по конвертам. Доставщику чемоданов тоже не давайте, а лучше сами довезите, это не составит большого труда. Питание для детей можно найти, если совсем ничего не понравиться им, почти в конце меридиана справа есть закуток с едой для детей, там можете набрать, вроде на обед и ужин работает. Если на кашах сидите, то берите лучше с собой кашки и снеки какие нибудь, с кашами у них не очень, чайник на ресепе за депозит могут дать если будет в наличии. Отношение в лучшую или худшую сторону изначально заложено в некоторых сотрудниках персонала, большинство из них обучалось по западным лекалам.

14:48 05.09.18

Алексей, спасибо! Чем ближе отпуск, тем страшнее)) кто что пишет, отзывы или плохие, или отличные, середины нет) А детские стульчики чистые хоть в столовой? Или тонну салфеток влажных везти и санитайзеров литр? Не обращали внимание?

16:06 05.09.18

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
С самыми наилучшими пожеланиями.

10:20 06.09.18

Представитель отеля !!!!!
Читаю отзывы с мая месяца , что за ответы у нас :Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Читать полностью на TopHotels
ПРИЧЕМ ВСЕМ ТУРИСТАМ , доволен он или нет !!!!!
Почему не поясняете каждый отзыв , что верно , что нет . Как бы могли поступить туристы в той или иной ситуации !!!!
ОЧЕНЬ ЖДУ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ !!!

10:15 06.09.18

Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году. Не оставляла отзыв, нас все устроило, единственное были медузы, много медуз. Подскажите, кто там сейчас отдыхает, много их? Нам говорили, что сезон -август. В сентябре не должно быть такого... Можно тут или в личку, спасибо.

06:19 07.09.18

Медузы есть, но не прям чтобы много! Хотя многих жалят! Кто-то даже их ловит и рассматривает! Третий день море чистейшее! Хотя с вечера большой ветер и дожди! Но на море и медуз, это никак не влияет!!!! Кстати, не смотря на дождь и ветер - духота и жара!!!

06:29 07.09.18

Ещё Всем совет, взять с собой зонт и клеёнку на коляску!!!! Т.к уже третий день после 18:00 дождь! Тепло, но дождь! Территория большая, и Вам прийдется передвигаться до ресторанов, дождь крупный!!!

06:39 07.09.18

Ещё совет из личного опыта:
1. Берите тройник, т.к разетка практически одна, и в ней штекер от телевизора.
2. Гель отмуравьев. Намазала перед дверью и балконом, муравьи и всякая живность не заползает. В магазине стоит 60 рублей.
3. Верёвку. Купила в фикс прайсе. Т.к бельевая веревка тут совсем маловата, сушить негде! Особенно если с детьми!
Любую пластиковую карту. Уходя из номера ее можно будет оставить, и тогда у Вас будет работать кондей!
4. Свои пластиковые стаканы. Иначе есть вероятность, что-то подцепить. Они свои не моют, а споласкивают!!!
5. Хорошее настроение!!!!!

08:31 07.09.18

Анна, спасибо за информацию!) приятного вам отдыха!

09:26 07.09.18

по тройнику не любой подходит, там штыри в розетках торчат от заземления евро, или узкий тройник или с дырочкой как у евро штекеров

13:07 07.09.18

Спасибо большое, надеюсь, что медузы уже уплывают. В прошлом году сын с другими дети по 100 штук ловили и делали для них бассейн в песке))) Есть , кто с детьми едет в этот отель после 15 числа?

15:00 07.09.18

Мы заезжаем 9 и до 20 числа там будем) тоже надеюсь не будет медуз, потому что мои дети тогда в воду не зайдут совсем, боязливые очень малыши) 3,5 и 1,5 года

22:27 07.09.18

Ирина, буду признательна,если напишете пару слов по приезде , можно в личные сообщения. Мы едем с ребенком 5 лет. Тоже не любит эту живность.

18:29 08.09.18

Хорошо, напишу Вам)

23:13 11.09.18

Анна, мы три дня на море, с утра спокойное, после обеда волны, ни одной медузы ещё не видели) так что все отлично! Всем довольны)

23:14 11.09.18

22:28 07.09.18

По приезде в отель)

09:19 08.09.18

Сегодня вылетаем с детьми. Надеюсь на хороший отдых, когда выбирали отель отзывы были все положительные. А сейчас какой-то ужас там происходит. Чего ожидать, прилетаем ночью..

16:45 08.09.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в бунгало холодильник и чайник?
Есть ли поблизости супермаркет, где можно купить детское питание, подгузники. Едем с ребёнком 10 месяцев.
Заранее благодарю за ответ.

18:34 08.09.18

Олеся, мы вылетаем туда завтра, смогу написать позже. Но по отзывам холодильник точно есть, чайник вроде можно взять на ресепшене под залог. Подгузники на все дни и частично еду детскую тащим с собой... Так и не поняла, что там вообще с доступностью детских товаров( Когда у Вас заезд?

18:37 08.09.18

Везём с собой веревку, прищепки, тройник, фумигатор от комаров, ленты от мух, гель от муравьев... как на войну прям(

10:01 09.09.18

Доброе утро!!!! Холодильник есть, но охолождает не совсем хорошо! Чайник берите свой! Магазины на территории есть, но сувенирные! И с ценами заоблачными! Выходите за территорию отеля, сразу остановка, хоть в лево, хоть вправо до конечной! С одной стороны Сусс, с другой Монастир! Есть магазины и супермаркеты! На такси 10 динар в одну сторону, на автобусе 1 динар с человека, с детей не берут!!!!

23:17 11.09.18

Олеся, у нас в номере холодильник не охлаждает ничего совсем, хотя включён на полную мощность. Чайников на весь отель 3 штуки, если будет свободен - без проблем дадут, но мы ждать не стали, вечером набираем кипяток в термос, чтобы ночью делать смесь ребёнку. Если вам принципиален чайник - везите с собой.

18:39 08.09.18

У нас заезд с 14 октября.
Буду признательна если расскажите что там есть, тоже планирую тащить все с собой)))

10:02 09.09.18

Тащите все с собой, не пожалеете! На балконе ничего не оставляйте, тырят без зазрения совести! Причем детское!!!! Полотенца берите свои, которые сдешние, варуют!!!!!

11:56 09.09.18

Спасибо!

15:39 10.09.18

добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле рускоговорящий сотрудник который занимается расселением и если есть, возможно ли у него узнать е-маил или любую связь с ним? мы летим в конце сентября компанией с детьми, и хотим что бы нас поселили вместе!

23:20 10.09.18

Про отношение персонала: в ресторане садились всегда недалеко от тумбочки официантов, в ней всегда есть все недостающее и вилки и салфетки и просить никого не надо ). Я и смысла в официантах не вижу. Они еду не принесут, они не знают что я выберу (я сам определялся только когда пройдусь), а фужер вина или напитка я также как и еду могу принести сам. Так решился вопрос с персоналом в ресторане. За номер не платили. Все понравилось, только кондиционер подтекал. Пару раз сказали на ресепшн, но никто ничего делать не стал. Выяснять и бегать не стали. Каждый день когда меняли полотенца одно бросали на пол чтоб не было лужи. после нескольких дней она сама уже и забирала мокрое и стелила чистое туда. Если не акцентировать внимание на таких мелочах, то отдых в этом отеле понравился, я бы порекомендовал его.