Регистрация: 31.08.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Достойный отдых

Искали отель в Севастополе уже по приезду на месте. Пробежались по интернету. Сравнили рейтинг, условия, цены. Адмирал понравился по расположению, в шаговой доступности основные достопримечательности – Графская пристань, Памятник Затопленным Кораблям. У отеля есть парковка. По условиям проживания номер понравился, нам повезло, свободным оказался Комфорт плюс. Заселили нас быстро, номер был полностью готов, убран. Обстановка очень достойная, полная комплектация, вплоть до халатов и тапочек. Косметические принадлежности на месте. Вай фай по всей территории отеля, в номере изредка были перебои с интернетом, но в целом связь хорошая.

Далее банный комплекс. Очень нам понравился. Хамам, финская сауна, бассейн. Везде чисто, постоянно убираются. В бассейне вода чистая. Приятно, когда все на высоком уровне, и можно не только в море купаться, но и в баньке попариться, а потом поплавать в бассейне. И еще можно воспользоваться услугами массажиста – мы не упустили такую возможность, массаж очень понравился!!!!

Питание. Завтраки включены в стоимость проживания. С обедом и ужином тоже не было проблем – ходили в местные рестораны. Еда вкусная, выбор есть. Цены доступные.

Сервис. Сотрудники отеля очень стараются, свои обязанности выполняют. Уборка, смена полотенец и постельного – вовремя. Горничные не навязчивые, да их практически и не видно, но чистоту держат – спасибо!!!!

Люди здесь останавливаются разные. Кто-то за отдыхом приехал (как мы), а многие приезжают по работе и останавливаются здесь. В общей массе контингент был приличный.

Отель нам очень понравился. И по цене, и по качестве – все ок! Думаю, что если еще раз приедем в Севастополь, то останавливаться будем здесь!!!

Добавлено 02.09.18 09:32 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Алия (2)