Регистрация: 02.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это далеко не пятёрка

Приезд.

По приезде ждали 3 часа пока нас поселят, после волшебной фразы "мы Вас отблагодарим " поселили в нормальный блок рядом с морем.

Кухня

Кухня однообразная до безобразия, каждый день одно и тоже, разве что меняют расположения блюд. Не знаю чем они приправляют мясные блюда, но изжога от них конкретная ,хоть я ею никогда не страдаю. Наверное специально шпигуют чтобы много не съели.

Пляж.

Пляжная зона вполне приличная: всегда чисто, лежаки и зонтики в достатке. Море чистое хоть и мелкое, для тех кто с маленькими детьми-идеально, для взрослых 200м по пирсу и глубина.Еще на пляже есть местный фастфуд, если в обед лень идти в столовую можно немного подкрепиться.

Бар.

Бар это трындец, помимо того что в основном работает один бармен, так ещё как сонная муха, с имитацией быстрой работы. Из-за таких действий в обед и вечером появляются очереди за бухлишком до 10м (и это на минутку 5звезд).

Аквапарк

Аквапарк работает не весь(2 горки), детская зона вполне приличная.

В целом впечатление осталось не очень приятное. В прошлом году были здесь же в Шарме, но вдругой гостинице, на порядок лучше чем эта богадельня.

чистота територии пляж море
кухня обслуживание на барах
Добавлено 02.09.18 09:45 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)