Регистрация: 02.09.18
августе 2018
14.08.18 - 26.08.18

Всем хорошего отдыха !!!

В Турции не в первый ,и даже не в пятый раз.Начну с ресепа .Приехали в отель в 7 утра ,хоть и говорили ,что отель переполнен,сразу заселили, и конечно же бесплатно(просто поговорили мило с сотрудником и наверно очаровали его).Номер сразу дали достаточно не плохой с бесплатным сейфом,и как потом выяснилось он был абсолютно ни к чему ,никакого воровства не наблюдалось ,деньги и доки лежали в чемоданах. Перезнакомились почти со всем отелем ,на воровство не жаловался НИКТО!!!

Номера: Уборка в них не везде одинакова ,это зависит от горничной .Как все турки они тоже любят чаевые ,дашь-уберут почище ,не дашь -вынесут только мусор .Смена постельного белья тоже по просьбе .Уважаемые туристы которые пишут что не меняют совсем ...Вы дома тоже меняете постельку ежедневно ??,так вот и они не имеют графика заезда ..,попросите -поменяют без слов и водички в придачу принесут и все то что закончилось у вас в номере. Шоколадки наши не охотно берут как подарок ,больше уважают американский рубль .

Питание: Не видела ни одного голодного выходящего из ресторана . Конечно же красной икры Вы там не найдете ,но господа ,вы приехали всего лишь в отель 3* и конечно как и везде -курица ,рыба, индейка . Повара стараются конечно ,но очень стыдно за наших ,которые набирают горы еды себе в тарелки и не расчитав размеры своего желудка ,оставляют все на столе .Официантам просто респект очень милые и всегда улыбаются .

Анимация: Она ест каждый день и с утра до вечера .Исключение выходные .Ростик ,Настя,и конечно же Нури -они просто клевые "зажигалки"!!!Огромное спасибо за движуху Вам ребята !!!

Хамам: Совсем не обязательно ездить за территорию отеля ,банька и массаж тоже на уровне. Илюще отдельный поклон ,очень милый и приятный в общении человек . Массажисты -профи ,со мной работала тайка-руки очень сильные ,кто пробовал поймет меня..Релакс полный ,после перелета -самое ТО!!!!

Плавно перехожу к морю: Места и лежаков всегда хватает ,и не нужно ходить с утра и страдать ерундой с раскладкой полотенец и очков .Проблемма единственная с заходом в море ,но если и тут подготовиться и купить "коралки",Вам останется только научиться справляться с волнами (они там всегда) Просто зайти и выйти !!! И если вы не справитесь с этим ,Вам с радостью помогут спасатели . Очень общительные и милые турки . Помогают не только молоденьким девушкам ...абсолютно ВСЕМ!!! Наблюдала как один из них носил воду с моря ведрами для малыша в надувном бассейне на песке .

Ну и в заключении хочу отметить всех туристов нашей необъятной России : Курск,Самара,Саратов,Питер,Москва,Уфа,Воронеж,Нижневартовск- ВСЕМ большой привет !!!(от двух блондинок) и слова благодарности за хорошую компанию и приятные беседы .Каждый "делает" себе отдых сам !!! У нас он УДАЛСЯ!!!

МАМА-Люба отзовитесь ...(даже не обменялись телефонами ...) бужу ждать Вас тут ..

территория
номера
Добавлено 02.09.18 10:06 (2 827 символов в тексте)

15:20 09.09.18

на пляже бар или закуски есть?

15:47 09.09.18

совсем рядышком есть только бар где пекут лепешки ,там стоит автомат с без алкогольными напитками. Если хотите пиво и что нибуть другое ,нужно вернуться немного в глубь отеля ,бар работает до 22ч

Все отзывы Татьяна (2)