Регистрация: 17.01.12
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 5+

Отдых в отеле очень понравился. Очень красивая территория, достаточно большая. Пляж просто потрясающий, мелкий белый песок, удобный вход, народу, по сравнению с Нисси, совсем немного, а пляж не хуже. Были на многих пляжах за время отдыха, но наш был лучший. Бассейны большие, чистые, всегда всем хватает шезлонгов. Да, многие пишут, что есть потертости на лежаках, в номерах и тд. Это так, но этого не заметно, если не замечать и концентрироваться на отдыхе и потрясающих морских видах. За свои деньги это отличный вариант. Питание хорошее, много фруктов, напитки можно заказывать любые. Минус, что нельзя заказать ужин или завтрак в номер. Это, пожалуй, единственный минус. Номера простые, лаконичные, чистые, убирают качественно и вовремя. Очень красивая веранда у моря, там можно покушать или просто заказать напитки, вид на море шикарный. Персонал приветливый, все вопросы решает быстро, даже разрешили нам задержаться в номере на пару часов, у нас был выезд в аэропорт в 15 часов. Общались с другими гостями отеля, они тоже были довольны. Пишут гадости те, кто хочет получить супер люкс за 3 коп. Отель полностью свою цену оправдывает. Мы довольны и будем рекомендовать его друзьям!

пляж бассейны видовая терраса приветливый персонал цена
отсутствие room-service
Добавлено 02.09.18 10:29 (1 188 символов в тексте)

18:47 04.09.18

Доброго Вам времени суток. Уважаемая VeroniQ, мы с семьей собираемся посетить данный отель в октябре, подскажите пожалуйста возможно ли пользоваться баром бесплатно, который стоит рядом с пляжем? Мы будем отдыхать по системе AI. Спасибо.

18:50 04.09.18

Добрый день) К сожалению, не знаю. Мы отдыхали по системе HB и за ужины и обеды в баре у пляжа оплачивали отдельно.

17:17 05.09.18

Спасибо за ответ)