Регистрация: 02.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Самый полный отзыв!

Отдыхали с молодым человеком с 23.08.18 по 31.08.18. У нас только положительные эмоции. Я читала отзывы об этом отеле и 90% были негативные. Я очень переживала, но ни один отзыв не был реальным.

Мы приехали и нас заселили в отель их же компании, но в 10 мин от нашего, так как не было мест. На след утро нас забрали из того отеля(кстати он был очень хороший, ни разу не хуже, чем наш, может только не такой новый, но зато море в 2 шагах), и отвезли в наш. Говорю сразу, мы никому ничего не платили. Нас заселили в очень крутой номер с видом на бассейн и море( в знак извинения за неудобство с переселением, прислали бутылку вина и фрукты). Хотя даже если бы вид был на дорогу, ничего бы не изменилось, потому что вряд ли вы будете сидеть на балконе 24/7. Говоря о еде, не могу сказать что-либо плохое. Я человек привередливый, как и мой парень. Мы многие продукты не едим, но не было такого чтоб нам что-то не понравилось или мы были голодные. В отеле находятся 2 ресторана: османская кухня и итальянская(10€ с человека). Оба ресторана изумительные. Мы оставляли чаевые везде. В итальянском ресторане совсем не жалко было отдать 10€, потому что это просто копейки. Вы ни в одном итальянском ресторане за такие деньги не поедите, а порции просто огромные и очень вкусные!

Помимо основного ресторанам, есть снек-бары у бассейна и на пляже у моря. Различные мороженные, любые напитки, мясо, бургеры, пицца, шаурма, салаты, десерты и фрукты. Голодным никто не останется.

Говоря о анимации, могу сказать, что она отличная, дети постоянно были в различных играх, детские дискотеки каждый вечер, мини-ресторанчики, детские площадки, 3 водные горки(я сама их полюбила), мелкий бассейн.

Взрослые также не останутся без внимания, игры на пляже на море, у бассейна, водная аэробика, дискотеки ночью, пенные вечеринки у бассейна и в нем, как для взрослых, так и для детей. Территория у отеля не большая, но больше она и не нужна. Да, море не близко, но каждые 10 мин ездит маршрутка с комфортными сидениями, кондиционерами и прочим, доезжая буквально за 2 минуты, а можно и пешком. Мы засекали время и доходили за 6 мин.

Номера комфортные, я бы не назвала их стандарт. Уровень выше. Широкая и мягкая кровать, красивая ванная с душевой, огромным зеркалом, феном, мини зеркальцем для макияжа и другими удобствами. Балкон с красивой подсветкой, телевизор плазма, видит напротив кровати на стене, в самом номере 3 зеркала в пол, в общем лучше не придумаешь!

Уборкой довольна, не знаю кто там писал, что она ужасная—это не так. Нам делали и лебедей, и сердца, и лепестки роз, хотя повторюсь, мы ничего не платили и никого не просили, и у нас не медовый месяц. Уборщица каждый день мыла полы, пылесосила, протирала полки, каждый день меняла постельное белье, ставила новые шампуни, кондиционеры, гели для душа и мыло. Мы через день оставляли ей по 1$ просто потому что она очень милая и старательная женщина. Кстати, чтоб вы не думали, не только нам делали лебедей и прочее.

Персонал очень вежливый, официанты всегда готовы принести любой напиток к столу, хотя по сути там все всё берут сами, улыбчивые.

Кроме того, мы попали на их традиционный праздник. День Победы 30 августа, и это было просто потрясающе, всем дарили по цветочку, коктейли с флагами турции, пенная вечеринка, шоу танцев, огненное шоу, шампанское, фондю из фруктов.

Могу добавить, что я далеко не первый раз в турции, да и вообще много где побывала, но этим отдыхом осталась очень довольна.

С нами прилетела семейная пара и была крайне недовольна, сравнивая Аланью с Таиландом. Это вот вообще полный бред, две совершенно разные страны, еще бы с Мальдивами сравнивали.

Мы вообще привыкли видеть только плюсы, и советую вам того же. Не заостряйте внимание на недостатках и тогда и ваш отдых пройдёт на отлично!

Фото в другом отеле

Пенная вечеринка

Итальянский ресторан

Вид с пляжа

Десерты(1/2 всех)

номера размещение еда анимация пляж уборка
не нашли)
Добавлено 02.09.18 10:32 (3 777 символов в тексте)

15:43 22.04.19

Доброго времени суток. От какого оператора Вы бронировали тур. Просто читаю отзывы по этому отелю практически 90% указывают на недостатки при размещении.

Все отзывы Арина (1)