Регистрация: 02.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарование в отеле

Останавливались в отеле год назад несколько раз, были в 50% номерах этой гостиницы, всё устраивало. В этот раз посадили в номер 802. Заселялись после 21, поднялись на этаж горничная в коридоре уснула в руки комплект полотенец. Номер грязный, обои все в подтеках, стены обшарпанные и грязные. Холодильник не рабочий. Кафель в ванной в грязных подтеках, душевая кабина вся желтая от жесткой воды. Второго комплекта шампунь, геля и воды нет. Утром еще обнаружили, что фен не работает, позвонили на ресепш, нам предложили спуститься вниз за феном. После возмущения принесли фен в номер, которым сушится можно целый час. Вряд ли еще раз туда приедем.

Добавлено 02.09.18 10:52 (647 символов в тексте)

19:30 15.10.18

Уважаемый Гость! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о пребывании у нас в гостях. Нам очень важно получать обратную связь от Гостей, чтобы понимать, в каком направлении нам двигаться. Каждый отзыв помогает нам увидеть результаты нашей работы глазами Гостей. Приносим Вам свои самые искренние извинения за недочеты в работе сотрудников службы хаускипинга. Мы проведем разъяснительную работу и ряд дополнительных тренингов, чтобы в Ваш следующий приезд ничто не омрачило Вашего пребывания. Спасибо за сигнал по работе холодильника, - информация передана в инженерно-техническую службу. Надеемся, что Вы еще предоставите нам шанс приветствовать Вас и следующий визит будет наполнен исключительно положительными эмоциями.

Все отзывы Светлана (1)