Регистрация: 20.08.17

Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
августе 2018
25.08.18 - 01.09.18

3.7

Хороший отдых за небольшие деньги

Только вернулись с отдыха. Отдыхали втроем с дочками 12 и 15 лет. В целом все понравилось, но есть минусы как и везде.

Дорога из аэропорта довольно утомительная. Первое впечатление от заселения испортила девушка на ресепшне. Она заявила что у нас оплачен номер а дальнем корпусе через дорогу и если мы хотим жить в главном корпусе нам нужно доплатить 40 долларов за неделю. Мы были уставшие после изматывающей дороги и не особо разбирались где находится этот второй корпус. Я лишь уточнила Это что вторая линия? девушка ответила что получается да. Я не хотела ходить на пляж через дорогу и заплатила. В итоге оказалось что второй корпус находится тут же, через небольшую дорожку для пешеходов. Так что не ведитесь на уговоры ресепшна - это просто развод для того чтобы заработать лишние деньги. Второй не слишком приятный момент был когда мы спустились за полотенцами в СПА. Там женщина довольно бесцеремонно стала нас убеждать в необходимости их услуг. Причем это повторялось каждый раз. В итоге я стала отправлять за полотенцами младшую дочку - к ней не приставали.

Еда немного однообразная, как и везде - курица, индейка, рыба в разных вариантах, супы на обед и ужин, йогурт и яичница на завтрак. При заезде было вкуснее и разнообразнее выбор десертов и вторых блюд, а под конец то ли они больше стали экономить, то ли повар поменялся, но стало чуть хуже. Но голодными точно не останетесь. В крайнем случае можно перекусить в снек-баре, где дают картошку фри и бургеры.

Про пирс я хочу отдельно написать. Во-первых он старый. Доски все облезлые и уже начавшие распадаться на волокна, лестницы в водорослях и не крашенные. Зонтики вечно валятся. Но это не самое плохое. Три дня море штормило и купаться запрещали. Предлагали купаться в лягушатнике, где воды чуть выше колена.Когда люди стали лазить через ограждение они разобрали более низкий спуск в воду и спасатель сидел караулил. Мы с девчонками плаваем хорошо и небольшие волны нас не пугали, но поплавать не получалось. Мы нашли выход из этой ситуации и ходили на пляж отеля Дизалия где штормило меньше (это направо через три отеля). Пирс снова собрали на четвертый день. Море было грязноватое, но теплое, так что дети остались довольны. Да и прыгать им понравилось с высокого пирса. В других отелях такой высокой вышки не было. Только в Клуб Дем еще был высокий трамплин для прыжков.

Уборка в номере была отличная до последнего дня. Потом сменилась уборщица и она почему то не положила новые полотенца, а развесила наши на стульях на балконе сушиться. Меня это честно говоря шокировало.

Анимации практически нет. Видела только вечером аниматоров собирающих детей на мини диско. И еще днем парень предлагал в волейбол играть.

невысокая цена высокий пирс для прыжков неплохой сервис
старые доски на пирсе навязчивые работники спа вымогание денег при заселении
Добавлено 02.09.18 11:16 (2 695 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)