Регистрация: 02.09.18

Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2018
31.08.18 - 02.09.18

3.3

Отзыв с места событий

Всем привет, читающим отзыв, пишу здесь и сейчас. Находясь третий день в отеле по факту имею вот что:

1. Джерба. По прилёту огромные изматывающие очереди на контроль, в это время прошедшие сидят в автобусе туропретора и скучают. Ехать до отеля недалеко. По дорогам просто змейка мусора, мусор бытовой везде и всюду, это конечно треш. С уборкой большие проблемы в этой стране.

2. Размещение. Нормально, оперативно, просили с подругой 2 номера рядом-дали.

3. Номер. Номер на первом этаже, смотрит на соседнее здание через дорогу, это номера которые идут по стене от 1130. С самого раннего утра с этой стороны горланят всякие экзотические птички, поэтому будильник вам не понадобится. Замолкают они часов в 10 утра.

В номере довольно грязная сантехника, грязное с пятнами бельё постельное, это какая то чума Туниса, была в Суссе, дали номер с бельём от прежних постояльцев, я не пойму почему так происходит, два дня выпрашивала чистые простыни там, вот дали как от сердца оторвали. В этот раз я человек, уже знающий что такое Тунис, взяла с собой старую ненужную, но чистую простынь, подушку, пару наволочек и пару полотенец для лица. Для кого то может это заморочки, но поверьте, ни разу не пожалела. Здесь с гигиеной и санитарией не дружат вообще.

Дальше, в номере не работает телевизор, когда обратилась к отдельному гиду, он сказал, что бесполезно-ничего не починят.

Есть старый мини бар, так как у тунисцев с уборкой все плохо, он не мыт сто лет и работает еле еле. Если захотите оставить там мороженое как я-получите жижу. Ну и запах в холодильнике оставляет желать лучшего.

Больше к номеру у меня каких то особых претензий нет, если закрыть на все это глаза, то велком как говорится.

4.Столовая. Она на самом деле столовая, почти советская наверное. Что здесь:

-грязные скатерти

-грязная одежда у персонала

-очереди утром за омлетом и блинами

-куча мух на еде.

-рабочие кухни фасуют руками голыми еду

-"бойня" людей за еду, чистые тарелки

-грязные жирные ложки-вилки, частое отсутствие салфеток.

Я лично взяла сюда аптечку, поэтому надеюсь пронесёт, ну или наоборот.

5. Бассейн. По моему всё норм.

6. Море. Только сегодня иду, говорят много тины и надо долго шагать.

7. Связь. Моей Мтс тут нет, ну или у меня лично роуминга нет. Инета нет, можно попытаться поймать утром и только на ресепшн.

7. Цены. Вот тут всё непросто. Значит местная снимка, которую пришлось взять обошлась на наши деньги больше тысячи рублей, я таких цен на снимки вообще не встречала.

Пошла вчера вечером на диско при отеле, попросили за проход 10 долларов.

Пока вот такие впечатления, посмотрим что будет дальше)

большой первая линия
грязно мухи
Добавлено 02.09.18 12:06 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)