Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
08.05.18 - 18.05.18

Славный Отель, приветливый.

Отдыхали с мужем на майские праздники. В данном отеле в первый раз, выбрали за 4* и цену интересную, даже не поверила что такое возможно. Полностью отелем довольна, питание разнообразное и всего в доволь! Не слушайте отзывы о скудном питании, это пишут люди привередливые на отдыхе, но дома поверьте едят все. Сама наблюдала как после жалоб по телефону, набирают полные тарелки с удовольствием!

Фрукты, сладости разнообразные, иогурт кефир, для детей тоже есть что поесть! Только приготовление яиц по утрам 5-6 вариантов разных. Набор закусок стандартный разнообразный для Турции.

До моря 10 мин прогуляться в удовольствие, красивые аллеи до пляжа в цветах. Трансфер до пляжа каждые 30 мин, приличный автобус по расписанию, ехать 2-3 мин. Для всех возрастов оч удобно.

Сам отель веселый, цветной, мебель на этажах отеля мягкая, чистая и приличная, везде кресла и диванчики. Большой ресторан для питания с выходом на террасу. Убирают официанты ловко и быстро, никто над душой не стоит, ешь спокойно и сколько хочешь!

Отдельная 5+ за развлечения на воде- отличный большой глубокий бассейн для взрослых, горки водные для детей и их родителей, чего стоит горка Камикадзе!!! Я так и не решилась на ней прокатится, мужчинам очень нравится. Для детей островок водопадов, все на фото увидите и в живую, радости у них полные штаны!!!

Расположение отличное по отношению к рынку и магазинам, все в пешей доступности, пройти все торговые ряды времени не хватит, очень много всего, мы нигде не покупали только там! Кстати место отдыха называется Эвренсеки, до Сиде 10 мин на автобусе, в удовольствие прокатиться, посетить Сиде Антик, круто столкнуться с историей!! Красотища!

Отдельное спасибо русскому администратору Ольге, которая помогает на ресепшене, к ней всегда можно обратиться и она поможет решить проблемы! Нашу решила быстро и переселили в др номер, который нам понравился даже больше))). Кто спит чутко , берите номера на др сторону от бассейна и все будет хорошо, вид везде в принципе нормальный. В номере все есть и даже сейф и фен, вай фай только платный и дорогой, но мы по др решили эту проблему))).

Отдых удался скажу я вам, полностью отель оправдал мои ожидания, выбрала я его не зря, и еще выберу не раз если будет такая возможность. А кто любит круче отдых то 5+ вокруг тысяча по ценам в 2 раза дороже, но море классное и песок у всех один. А пиво и лепешки на пляже и у нас никто не отменял!!! Все как и у других было, я в полном восторге!!

Для детей

Развлечения и спорт

Юлия оценил сервисы

расположение номера бассейн горки питание остановка рядом трансфер до моря снек бар на пляже
платный дорогой вайфай
Добавлено 02.09.18 12:19 (2 460 символов в тексте)

21:36 02.09.18

Спасибо за подробный отзыв. Мы отдыхали в июле,тоже очень понравился отель и место,где он находится. На следующий год хотим в мае съездить. Расскажите,как погода,вы купались? И цена какая,если не секрет?

12:22 04.09.18

мы ездили на майские 9-19,05 Погода отличная, море еще такого теплого не встречала сколько в Турцию езжу! Волн нет совсем, тишь и гладь. Цены всегда падают в этот период, открытия сезона пока нет, поэтому отель не очень полный, все всем хватает. Я езжу в это время уже много лет, ни разу плохо не было. Пляж просто супер! Мы ездили 58,000 н а двоих, ну очень повезло)))

23:29 04.09.18

Спасибо

14:00 11.09.18

Подскажите плз про качество алкоголя

08:23 13.09.18

мы давно в поездках пьем свой алкоголь из дюти фри, т.к он не дорогой там и качественный. Местное качество на любителя, пить при желании можно , но за результат каждый отвечает сам)). Пиво муж пил из за вкуса пива просто, оно совершенно как 0 - левка!! Удобно жажду утолять на пляже!

Все отзывы Юлия (6)