Регистрация: 13.12.16
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
августе 2018
24.08.18 - 01.09.18

такого плохого отеля ещё не было

Прилёт был в Аэропорт Газипаша, что очень понравилось, он маленький и всё было достаточно быстро. Прошли контроль а багаж уже нас ждал на ленте. В отель ехали где то минут 30.

Про сам отель.

Территория маленькая но зелёная, Проход к морю под мостом когда идёшь по данному переходу везде грязь.

Пляж не убирают много мусора. Море тёплое и чистое, но много плит и заход между ними только один и там постоянно много народу камни идут метро в10-15 от берега. нужно одевать коралловые тапки что-бы не повредить ногу (можно пройти и по платам но осторожно как там торчит арматура в некоторых местах) (был шторм и нормально поплавать удалось только последние 3 дня) были те кто лезли плавать в шторм и 1-го увезли на скорой его волнами побило по плитам и поломало .

Питание

Питание однообразное - на завтрак омлет был один раз - так одно и то-же яйца. овощи баклажаны или перец запеченные - каша которая не варилась а просто заливалась молоком. Молоко в пакетах, сухие завтраки. помидоры с огурцами и зелень.

Обед и ужен - для начла нужно занять очередь - она начинается как правило минут за 20 до открытия. (и очередь общая за всем) (когда читал отзывы думал что очередь только за тем что жарят, как в других отелях, а тут общая очередь как в армии)

Еда вкусная но однообразная. и надоесть дня через 4 и не острая.- новые блюда не появляются вообще - была 1 раз картошка фри и пюре - так в основном много выбора макарон. Из фруктов - был арбуз который был не вкусный и то не каждый день. яблоки резанные, и один раз была дыня (вкусная) виноград был на столах но только для первых кто успел занять стол потом уже не было.

По бару.

Баров по сути 2 - на территории и на пляже. на территории выпивку наливают в маленькие стаканчики. (и если стоишь в очереди и тут подходит местный то он уже будит в переди. ) на пляже алкоголя и кофе нету только вода. Лепёшки то-же не пекут.

Номер пришлось менять как нам дали 104 номер, там туалет совсем не смывал и душевая кабина было сломана и двери не закрывались, вся вода оказывалась на полу . поменяли на 418 без вопросов.

Номера старые и сантехника плохо работает.

Обслуживание в номерах плохое. Как в номерах ковролин и не разу не пропылесосили. полотенца и постель не разу не поменяли, вынесли только мусор 2 раза и всё.

Читал в отзывах что те кто оставляет денюшку у тех убирали, а так видели реально просто открытые номера после уборки. похоже убрали и то что им ничего не оставили, они просто ушли а дверь не закрыли. (ранее про это читал в других отзывах)

Экскурсии решили взять у хвалённым по отзывам у Кондрат и Татьяна

Брали квард сафари. вышло на 3-х 60 долларов.

Только говорили что будит катание 2 часа. и 3 остановки в живописном месте.

На самом деле было катание минут 40 по мусоркам с одной остановкой около озера. и вернулись назад, по приезду сразу подошла другая группа и уехала как потом выяснилось что они квадрики взяли в аренду.

Подняли скандал что мы не получили того что обещали. После ругани протяженностью в час - вроде как нам сказали что поедим ещё раз ( наши квадрики на которых мы ездили их уже забрали нам дали другие но они были совсем в плохом состоянии и вместо катания на них предложили джип сафари мы поехали и остались довольны) а так хотели обмануть будьте внимательны если берёте такие экскурсии, так полное кидалово.

В отеле больше половины отдыхающие это местные - и ведут себя нагло, невоспитанно, не замечают что есть вокруг другие отдыхающие.

В общем отель не понравился. Есть плюсы но минусов больше как не крути- к отелям не придирчивы но этот оказался самым худшим из всех где были, были в турции примерно в 10 отелях.

чистое море глубокий бассейн
плиты на море старые номера и сантехника обслуживание номеров очереди в столовой
Добавлено 02.09.18 12:38 (3 642 символов в тексте)