Регистрация: 13.04.14
августе 2018
24.08.18 - 30.08.18

Прежде чем ехать,читайте плохие отзывы!!!

Итак поехали!

Путевка обошлась в 68000. Поэтому рассчитывать на лакшери ни кто не собирался.

В тур агентстве выбирали по отзывам,но придя домой и всё перечитав,оказалось что все отзывы накручены. Кстати в самом отеле сайт "топхотелс" заблокирован,написать отзыв из отеля можно с помощью программы "vpn".

Летели азуром,туда и обратно,перелет без задержек,очень достойные пилоты,на борту напитки и ланч боксы.

Трансфер до отеля и обратно обычный 2-2:30,с заездом через час "куда-то там".

В отеле прибыли около 10:00, сказали подойти ближе к часу по поводу номеров,некоторых с детьми заселяли в течение часа. Мы поставили чемодан в комнату,переоделись и пошли на море.

Пришли к часу,выдали номер. На номер один ключ карта. Ещё дают одну карту на человека для обмена на пляжное полотенце,когда идете менять в хаммам эти карты,начинается самое интересное. В хаммаме вас начинают разводить на деньги,типа только сегодня и сейчас супер пупер акция на наши услуги, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Вообще эти тетки с хаммама вас караулят на ресепшн,видя что вы только приехали,как шакалы кидаются на вас,лишь бы варить свои услуги.

Номер 2521 на 5 этаже второго корпуса,лифты ходят очень странно,проще было ходить пешком.

Номер хороший, всё работало. Уборка так себе,воду пополняли.

Еда это что-то. Первые три четыре дня ещё терпимо,но потом есть невозможно. Всё и всегда одно и тоже, курица,сыры,булки,арбузы,макароны и прочие невкусности. В столовой очень неприятный запах жаренного мяса и какого-то газа. Один раз давали вкусную форель и персики с дыней. Соки все порошковые. Коктейли,алкоголь тоже второсортные. Даже молоко водой разбавляют.

Бар у моря это одна сплошная очередь,либо за шаурмой и бургерами,либо за мороженным.

Бассейн на улице посещали один раз и то случайно,хлорки там пипец сколько. Лежаки заняты всегда.

Море восхитительное,заходить можно с пантонов или по камешкам,но лучше иметь обувь. Лежаков всегда хватало.

Анимация это лучшее в этом отеле,ребята с утра и до вечера стараются,за это им огромное спасибо.

На самом деле отдых за такие деньги удался на славу. Сам отель не плох.

Всё портят сами отдыхающие,ведут себя хуже свиней,за это и получают плохое качество в сервисе и еде.

Ещё в отеле много детей,очень много,если не переносите детские крики,вопли,лучше сюда не ехать!

Будут вопросы,пишите.

Всё отзывы ниже 4 достоверные,куча отзывов в один день это накрутка рейтинга!!!

анимация море
еда Навязывание услуг хаммама
Добавлено 02.09.18 12:40 (2 419 символов в тексте)

15:24 03.09.18

за территорией отеля есть где погулять ????

18:12 03.09.18

Можно сказать что нет. Со стороны пляжа думаю нечего смотреть. Если только вечером шум прибоя послушать или на закат посмотреть.
Со стороны дороги,выходим из отеля и направо,минут в 15 ходьбы типа супермаркета,через минут 5 ещё один. Минут 30 от отеля рынок местный, сувениры,шмотки. Ещё приезжает какой-то базар раз в неделю,но мы там не были,спросите у гида.
Налево от отеля не ходили.

17:35 03.09.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про отель.Только конкретных притензий не увидели,
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

18:04 03.09.18

Каких конкретных?
Еда из второсортных продуктов?
Не доеденые сыры и колбасы с завтраками в салатах на обед и ужин?
Наплевательское отношение барменов?
Отсутствие смены полотенец в номерах?
Навязывание платных услуг в хаммаме?
Вместо алкоголя пойло?
Может двадцатиминутные очереди в баре у моря?
Дальше стоит перечислять?

20:05 04.09.18

Да.., судя по последним отзывам, в отеле ничего в лучшую сторону с начала сезона не изменилось. Был там в мае и оставил свой отзыв:
TopHotels
А администрация отеля ничего не делает для исправления ситуации, а наняли людей, которые строчат отзывы 555 как из пулемёта, и рейтинг отеля только выше!!! Да и заглянул в свежие отзывы на фото - отелю звёзд так и не вернули. Билборд отеля с закрашенными звёздами до сих пор, фото из свежего отзыва:
TopHotels
Так что до сих пор это отель без звёзд вообще, а я в начале сезона думал, что они поработают и им звёзды вернут!

20:10 04.09.18

Ссылка на фото билборда с закрашенными звёздами из свежего отзыва:

17:44 03.09.18

какой у вас был вид из номера, на соседний корпус своего отеля или на соседний отель?

18:07 03.09.18

Вид был на соседний корпус нашего отеля,если смотреть вправо то видно море. Номер был напротив лифта,при этом шум был только от лифта,как будто медведь в клетке сидит)))
С улицы практически шума нет,даже дискотеку плохо слышно.

19:51 03.09.18

А вы экскурсии брали? Что можете посоветовать?

23:09 03.09.18

Или только вышел из душа ходишь раздетый и тут БАХ стук в дверь и заваливается уборщица " А ВАМ НАДО УБИРАТЬ" . И причём в день заселения . КАК ТАК Су.... . А бывало придёшь а дверь приоткрытая, Убрались твою мать, заходи бери что хочешь.

11:53 04.09.18

Такого не было)))
Но напротив в комнате,висел листок А4 и кропными буквами "НЕ БЕСПОКОИТЬ"

08:21 08.09.18

Петр, прочитала кучу отзывов, реальных авторов, действительно, единицы и спросить то чего хошь не у кого. Хорошо вот, вас нашла. Неужели все так плохо? Мы уже тур купили, теперь сижу расстраиваюсь. Скоро лететь, а настроения нет. Говорят, что и море все время с волнами, не поплавать толком. Вы вот про еду плохо написали..не травились хоть? Экскурсии только у гида покупать или на улице есть подешевле? Есть ли там банкомат, чтобы с карты виза снять деньги лирами?

12:59 08.09.18

Не переживайте! Я тоже начитался,но сказал,едем на море,отдыхать. Отдохнули хорошо,не смотря на минусы.
Волны были дня 4. Видать в море где-то штормило и до нас доходило, так как по Гисметео показывало дожди с грозами,но светило солнце. Волны не большие,с пантона купались без проблем. У берега не удобно,иногда сбивает с ног. Если на пантоне много народу,можете на соседний слева идти,там всегда мало и иностранцы)))
Еду надо выбирать. Из-за большого количества народу повара готовят быстро, поэтому не прожаренное мясо,оладьи. Не травились,но пили Хилак перед обедом и ужином для профилактики.
Экскурсии мы берём редко,ленивые очень))) вот только в хаммам брали,не понравилось только то,что там всё как то быстро,как на конверте,а в целом сойдёт. И в конце на массаже разводить начинают,не ведитесь.
На улице по пути к рынку тоже есть пару мест с экскурсиями,но цен не знаю.
Банкомат рядом с отелем прям,выходите из отеля и на право по улице минуты 3,дениз банк,дочка сбера.
И остерегайтесь тёток из отельного хаммама,они как шакалы,только увидят свежее лицо и всё,начинают впаривать свои услуги любой ценой и им не важно что вы сутки не спали и ещё не получили номер.

17:59 12.09.18

Да все именно так плохо, автор абсолютно прав

16:30 09.09.18

Спасибо, Петр. Будем надеяться на лучшее, тем более мы еле успели купить по адекватной цене тур. Сейчас от нас он стоит порядка 150. Он этого, конечно, не стоит.

22:50 09.09.18

Полностью согласна с вашим отзывом, отдыхали в начале августа. Никогда не писала отзывы, но после такого отдыха решилась, данный отель не советую! Сами повелись на положительные отзывы

17:59 12.09.18

и я повелась, особенно на те что вверху висят, все на 5 баллов.....