Регистрация: 15.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18

Если бы не отдельная зона 18+,то отдых был бы не удачным.

1 ЧАСТЬ.

Самый большой ПЛЮС этого отеля- отдельная зона с бассейном и баром для лиц 18+.

Самый большой МИНУС- главный ресторан и большое кол-во народа в нем.

Теперь по порядку.

ТРАНСФЕР.

Приехали в отель через пару часов после посадки к 8 утра,микроавтобус мест

на 15 ,ехали мы и ещё одна пара,которую куда-то завезли.Кстати,обратно ехали до аэропорта

из отеля час времени и тоже вчетвером,так что трансфер,вероятно,всегда такой полу индивидуальный для самолетов

в Эмираты из России и обратно.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

И на сайте писал свои пожелания про номер и при заселении настойчиво просил через русскоязычного киргиза.

И заранее купили номер не ДЕЛЮКС,что без балкона,а ПРЕМИУМ с обязательными балконом или террасой.

Мы сразу попросили карточки для полотенец и нас отправили на завтрак.Покупались в море и к 11 получили звонок,

что можем заселяться (вместо официальных 15 часов).Пожелания мои учли и мы получили шикарный просторный номер

на пятом этаже главного корпуса Изумруд,самого для нас удобного. Самый близкий к главному ресторану,лобби отеля.

НОМЕР.

Прихожая,спальня с кроватью,диваном и двумя креслами.Окна на трёх стенах и выход на террасу.

Туалет с раковиной.Отдельная огромная комната с душевой кабиной и ещё одной раковиной и ещё одним выходом

на террасу. Вид с террасы не на бассейн, а на другую сторону косы,на море.

И чем выше номер,тем вид лучше.

ТЕРРИТОРИЯ не большая,удобная,заполнена бассейнами,барами,есть маленький аквапарк.

ПЛЯЖ огромный,вход в море удобный,на дне встречается мелкий камень и водоросли.

Зона с бассейнами и перекусом с 12 до 18 часов,множество лежаков,всегда есть свободные.

Баров множество,без очередей,обслуживание в высшей степени благожелательное (выделить можно всех!!!).

Холоднющее баночное пиво 4-х видов,баночный швепс,вода возле баров в пластике в отдельных реально работающих холодильниках.

Остальное всё в розлив в любых количествах с 9 часов утра.

2 ЧАСТЬ.

Адаптер для розетки нам дали под расписку консьержи.

Самая большая БЕДА отеля состоит в том,что на 1000 взрослых приходится 2000 детей.

Большинство казахских и арабских семей имеют от трёх малолетних детей и больше.Для отеля

они никакой нагрузки не несут,весьма вероятно бесплатно здесь находятся,но они занимают

места в ресторане, бассейн,лежаки около бассейна.

И поэтому неоднократно на завтрак и ужин нарезали круги по ресторану,чтобы хоть куда-то

присесть. Неприятно всё это.ЕДА в главном ресторане мне не понравилась,мало морепродуктов,

вечно переваренная баранина и суховатая говядина.Пропадающая на пару дней картошка,дыня

пропала в последнии дни,арбуз то сладкий,то гадкий. Один раз был глаз дракона,креветки королевские,

два раза скумбрия гриль.Правда не были на тематическом ужине с морепродуктами.

Рестораны аля карт порадовали и обстановкой и едой,особенно мясной порциями и каре ягнёнка...

Кроме азиатского...

Обслуживание в номере трудно оценить,вроде всё хорошо,но за 10 дней два раза не доложили

полотенец,не пополняли чайные наборы и минибар.Один раз просто не приходили убираться,пришлось звонить

по волшебному номеру "0" и жаловаться. Вот здесь всегда всё внимательно выслушивали и исправляли.

Кстати,в номере великолепный кондиционер,но дует на кровать,что не есть хорошо для здоровья.

И,самая большая радость- отдельная зона с глубоким бассейном,лежаками и баром для 18+!!!

Вот здесь всё было очень спокойно и уютно!!!

Понравилась также железная дисциплина охранников в части еды,питья,курения возле бассейнов.

В-общем семьям с мелкими детьми в отеле комфортно,с подростками лет 13 я думаю не очень,ну а

парам только в зону 18 плюс.

Номер премиум

Терраса номера премиум

Номер премиум

Около бассейна 18+

отдельная зона с бассейном и баром 18+ море пляж номер премиум рестораны а ля карт бары персонал
еда в главном ресторане периодическая не хватка места в главном ресторане мало морепродуктов и фруктов
Добавлено 02.09.18 13:43 (3 609 символов в тексте)

15:55 02.09.18

Уважаемый Николай,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. В то же время, нам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что все указанные Вами замечания были приняты во внимание.
Надеемся увидеть Вас снова в Rixos Bab Al Bahr!
C наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

00:12 08.09.18

Вот зачем выкладывать самолетную еду в фотографии отеля? зачем?
Как же все таки дороги людям понты. нате вот мол посмотрите. джек дениелс наливает авиакомпания emirates в эконом-классе.

Все отзывы Николай С (29)