Регистрация: 02.09.18
августе 2018
22.08.18 - 29.08.18

Первый отдых за границей

Поскольку отдых за границей был впервые - потому могу не знать, что везде есть те недостатки, которые заметил тут.

По размещению - разместили очень быстро, номер очень хороший стандарт класса - все есть, очень понравилось.

Еда и алкоголь all inclusive прикольно.

На пляже места много - хорошо.

Фотки отеля уже больше 10 летней давности - там рядом уже ещё 3-4 стоит, где на фото зеленая территория левее по фотографии.

Язык знают куском анлийский, куском русский. Цельно ни тот ни тот не поймут - одно слово на русском другое на английском и только так понимают что ты от них хочешь.

На баре бармен есть очень неаккуратный - алкоголь наливает наливая и на стол и на грани стакана что все липкое. Руки не моет, санитария слабая. Столики не протирают, только собирают посуду.

На кухне молодцы по уборке - очень оперативно все время собирают посуду. Толп нету, все вменяемо и аккуратно везде.

Мяса в кухне их маловато. Свинины не было, но видно они не едят. Мясо было каждый день, но имею ввиду запеченного или жаренного маловато было, и только 1 раз в день вообще какое-либо мясо. Индейка на гриле пару раз была, телятина 1 раз была. Курятина вареная. Но было пару раз круто как шаурму делают мясо курицы - вот его просто кусочками давали - бутерброды сделать можно было очень вкусные.

Сладости мне ни одна не понравилась, папе понравились почти все.

салаты ни один не оформлен в полноценный, все нужно брать из кучек и создавать самому, в принципе может это и к лучшему, вкусные.

Сыры большой выбор, но либо сильно пересолены, либо не вкусные.

Арбузы через раз - один раз возьмешь как в Москве вода водой по вкусу, один раз возьмешь - сладкий, вкусный

лимоны отвратительные горькие, персики безвкусные как в Москве, сливы красивые, но по вкусу будто зеленые, дыня - как в Москве безвкусная.

пицца на пляже с очень большим слоем сыра - очень вкусно. но как пицца - внутри там изредко грибочек или помидорчик. Один сыр и тесто тонкое. Можно было и мяса положить.

не понравилось что на территории отеля частник с поп-корном. Зачем пускать таких когда у людей все включено? Либо нужно чтобы все было включено, либо не говорить такое громкое название. Тем более это еда, а не развлечение.

очень большой минус по интернету. платного нет. бесплатный - попросту не подключается. На рецепшене невежливо ответили - "ой у вас айфон - с ним одни проблемы" - это не тактично. Вариантов решения не предоставила. у папы Android но та же проблема, потому заткнулась и говорит - "ну у меня подключается, типо ничего не знаю". Гид сказал что эта проблема есть и многие жалуются, но начальство отеля говорит мне пофиг, ничего делать не будем.

уборка очень слабая. Пополнения тюков с банными принадлежностями нет. Полотенце в ванной поменяли вроде 1 раз всего за 7 дней. постельное вообще не понятно: первый день оставил 1$ все убрали, постельное заменили, все отмыли, запах приятный сделали. Второй день аналогично оставил - все убрали, но уже без запаха. Третий день оставил доллар - постельное просто ровно постелили без замены почему-то, запаха никакого приятного не сделали, тюбики не пополнили - вопрос - они постель просто постелили? Мы не мусорили в номере потому убирать собственно нечего было. Не оставили чаевых уборщице - так вообще постельное просто застелили без замены (хотя уже больше 2 дней прошло т.к. одну уборку пропустили - были в номере в этот момент), в ванной песок не смыт, тюбики не пополнены. Короче не оставить чаевые - вообще не убираются. Вопрос - они должны ли вообще убирать в любом случае?

ездил от оператора в аквариум Анталии посмотреть - остался недоволен. 50$ стоит поездка - а там хоть и есть знаки что руками ничего не трогать, вспышку не использовать - вспышкой все слепят и рыб пугают, пальцами дети все трогают и родители им ничего не говорят - видно и сами не образованные и детей такими же делают, ни одной души кто бы следил за порядком внутри - все замацанное и вспышки ото всюду разносятся, плюс люди толпой идут - не могли пустить там 10 человек и следующие 10 через 10 минут, чтобы первые продвинулись дальше по территории? Нет, надо всем кучковаться. К оператору претензий нет все доставили туда обратно нормально, но аквариум испортил впечатления об этом.

размещение недалеко от моря красивая территория в отеле рядом пусть и туристический но базар вещевой оперативная работа столовой и кухни и уборки столовой
неаккуратный бар пускают частника с платным поп-корном на территорию отеля уборка на 2 из 5 рядом с морем впадает речка прям на пляже отеля отсутствие нормального интернета отсутствие знаний русского и английского у персонала - только турецкий
Добавлено 02.09.18 13:54 (4 234 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)