Регистрация: 02.09.18
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужас

Поехали отдыхать с дочкой по системе Фортуна,заявились на 4 звезды.Приехали и были в ужасе,грязь,анти санитария, муравьи.Отсутствие кровати (два матраса друг на друге). Питание просто ужас,горячий завтрак вообще отсутствует, Фрукты их просто нет(сливы и все), питьевой воды нет,из аппарата кофе «льются» муравьи!!анимации нет, «все включено »-это только так называется (кола разбавлена на столько !!!),пиво ужас (одно название) вино в жару горячее (лёд не предусмотрен вообще),горки включаются по расписанию( в определенные часы, утром на два часа и после обеда на два часа), так же как и бар работает по определенным часами строго до 23-00.Музыка тоже отключается в 23-00, Вот и все развлечение.Всем спать!! Обслуживающий персонал грубит (на просьбу убраться в номере и заменить белье (в течение двух недель не МЕНЯЛОСЬ ), при сдаче ключа для уборки номера (отсутствуют вторые ключи) номер был открыт на распашку, пропали (дорогие для меня духи Черутти) даже не извинились,наоборот персонал стал хамить,Анекс тур за своих клиентов не борется и их интересы не защищает,были написаны в отеле и отданы гидам Анекс тура ДВЕ Жалобы (оставлены без внимания и извинений),не советую связываться с ФОРТУНОЙ и с АНЕКС ТУРОМ.Положительные эмоции только от моря.

Уборка не производится,мы заехали-грязь

Уборка вообще не производится

Море
Персонал питание анимация отсутствие питьевой воды
Добавлено 02.09.18 15:44 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)