Регистрация: 02.09.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18

"Плюсовый" отель !!!

Отдыхали с 21 по 31 августа 2018 года компанией : 6 взрослых и 3 детей 6-8 лет. Сразу хочу сказать отдельное спасибо Екатерине на рецепшене, умничка, помогла во всём, приехали около 7 часов, раннего заселения не ждали, но заселились около 11 в отличные апартаменты, а именно на отдельную виллу, при чём мы её ни о чём не просили, сама оценила нашу огромную компанию, наличие деток и порекомендовала виллу, денег за это не просила ! Всё от души. И весь наш отдых Екатерина помогала, могли обратиться к ней по любому вопросу. Спасибо !!!

Что касается самого отеля, то действительно территория огромная, чистая, ухоженная, много зелени, цветов... Черепахи ползают, белки прыгают, курочки бродят ))) Есть где погулять, пройтись и "потусить". Понравилось то, что каждый найдёт в отеле что-то для себя. Для активных людей полно спортивных развлечений : 3 тенисных корда, футбольное поле, спортзал, стрельба из лука, фитнэс, аэробика, йога, да и просто куча места для пробежек. Всё бесплатно. При том ещё и на пляже можно бесплатно кататься на байдарках. Ну и естественно аниматоры стараются. Семьи с детками могут занять деток в клубе, на детской площадке, водных горках... Люди, которые хотят покоя могут отдыхать в муд зоне или на территории 18+.

Море тёплое, мутноватое из-за песчаного берега, но это нормально. При заходе немного гальки. Совет - заходите поближе к палатке с морскими развлечениями, там гальки меньше, заход лучше. На пляже лежаков хватало всегда !

А теперь по поводу питания... Негативные отзывы о питании мне не понятны ВООБЩЕ. Люди, чем вы завтракаете дома ??? Любителям омаров, устриц, улиток или шашлычка с кетчупом сутрица - вам не сюда. На завтрак в данном отеле предложено огромное количество блюд из яиц. Разве это минус ? Только омлетов 3-4 вида ! 1-2 вида каши варёной на молоке. Множество сухих завтраков. Йогуртов 5-6 видов + 2 лёгких, к ним масса варенья, орехов, других добавок... Блины и оладьи, а к ним такой шоколад, что я до сих пор скучаю по нему... ))) Масса выпечки, разные виды сыра, маслин, оливок... Ну если учесть, что в нашей компании было 3 взрослых мужчин и 3 довольно привередливых в еде детишек и никто из них ни разу не вышел утром голодным из ресторана, то всё же завтраки "зачётные". Кто не наелся с 10.00 лоби бар, там и пицца и картофель фри и фрукты и много всего вполне съедобного ))). Те кто пишут, что на 3-ий день всё надоело - так не гребите всё подряд в 5 тарелок !!! Выбрать есть из чего. Видно, что отель очень старается угодить в питании всем. Есть и макаронные изделия, и картофель в разных видах приготовления, рыба, курица, говядина, баранина, индейка, овощи и фрукты, ну и конечно сладости. По поводу последних, так здесь на любителя, пахлава, уж извините, но сладкая, есть жирноватая, кто не любит такого - берите мусы, пироженки, манные изделия, тыкву в конце концов ! Еда вкусная !!! А теперь почему поставила за питание "4" а не "5" балов. Попадались подгнившие фрукты, однажды подали тарелку инжира, где почти все подгнившие. При нас взяли абсолютно гнилой апельсин и спокойненько так выжали в сок. Отель 5-ти звёзд может позволить себе выбросить испорченные продукты !!! И пожелание - подавать мороженое не в главном ресторане, а где то ближе к морю. Посещали турецкий и итальянский рестораны - всё понравилось, как обслуживание так и еда ! Спиртное нормальное, пили вино, шампанское, мужчины коньяк, в принципе понравилось. Пиво и коктейли тоже пить можно.

Отель чистый, дезинфекция постоянная, а вот уборка в номерах, действительно, не очень. Смена постельного у нас была 2 раза, полотенец ежедневно, это хорошо. Но вот влажной уборки не было, душевую не вымывали. Над этим надо работать ! Но общее впечатление об отеле это не испортило, считаю этот недочёт мелочью, но объективности ради всё же упомянула в отзыве. )))

По поводу вируса в отеле. Чего правду таить - он есть. Но не глобально, машин "Скорой помощи" не было ))). В последние 2 дня видела двоих детишек в возрасте около 1,5 года в ужасной сыпи. Но не считаю это проблемой только отеля. Видно, что руководство старается бороться с этой проблемой, но туристы мешают ! При мне, около главного ресторана 4 работницы пытались уговорить туристов с больным ребёнком не посещать ресторан, а покушать в номере. Но они же ЗАПЛАТИЛИ ! Папа ТАК РУГАЛСЯ. Он имеет право и хочет всей семьёй кушать со всеми ! Внаглую попёрли в ресторан. К ним приходил и один из менеджеров, беседовал, но не может же он выбросить их из помещения ! Так нельзя, заболели - уважайте других ! Но наши детки, к счастью не заболели. Мы часто дезинфицировали руки (дезинфекторы стоят везде), бассейны посещали. Всё же, наверное болеют маленькие детки.

Из минусов, вернее даже просто пожелания, хочу добавить, что надо бы изменить дизайн браслета. Эти ну очень не удобные - острые угли, жёсткие. В воде с детьми не побесишся - царапаешь друг друга. Мы пообрезали углы, стало лучше. Ещё по поводу пенной забавы в бассейне. Не особо безопасная затея. Детей много, в том числе маленьких, в пене их не видно, всем охота поближе к пене, получается толпа, играет музыка, все кричат от восторга и если кому то уже не весело, то просто не слышно, спасателям трудно различить кому хорошо, а кому уже нет. Муж вытянул с пены малыша, который не мог выбраться, испугался. Где были его родители тоже конечно вопрос, но всё же...

За покупками, в том числе сувенирами, рекомендую ехать в Белек, в отеле дорого. Маршрутка 1 доллар, дети 50 центов, такси 6 долларов машина. Там есть не плохие вещевые магазины, рекомендую.

Но общее впечатление об отеле осталось только хорошее, видно, что руководству интересно наше мнение, поэтому и пишу отзыв. Менеджеры постоянно ходят по территории, открыты к общению, все пожелания учитывают, прислушиваются. Нам в номер звонили, спрашивали как отдохнули, и что бы хотели изменить, муж "пожаловался" на браслеты, обещали подумать над этим. Персонал отеля изумительный ! Все очень внимательны, общительны, дружелюбны. Так что всем огромное спасибо за отличный отдых, побольше вам понимающих, благодарных, адекватных туристов ! И конечно же процветания ! Отель рекомендую !

Виктория оценил сервисы

практически всё в плюсах.
дизайн браслетов
Добавлено 02.09.18 16:13 (6 192 символов в тексте)

17:04 04.09.18

Уважаемая Виктория,
Благодарим, что вы нашили время для написания столь подробного отзыва. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам приятно, что вы оценили территорию, питание и чистоту в отеле. Ваши пожелания были переданы руководству и будут рассмотрены. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

21:53 16.09.18

А что вы делали чтобы дети не заболели?

Все отзывы Виктория (1)