Регистрация: 14.06.17
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдохнули в 4 +, отлично 👍🏻

Отдыхали с супругом, нам понравилось. Но по порядку : разместили согласно купленному туру с видом на море ( хотя покупали частичный вид на море, может это в их варианте так называется ) , утром и вечером любовались восходами и закатами. Отель конечно без реновации , но я думаю все впереди т к руководство ооочень серьезные люди. Видимо всему своё время. Кондиционер в номере работал исправно, на ночь чтоб не шумел ставили на 2, и t 10 градусов и все супер. Чтоб люди не пугались кондиционер старого образца, как батарея))) конечно на потолке скапливается конденсат и побелка осыпается, но не критично. Душевая кабина, сантехника нормальная. Все работало, все стекало, в принципе нам было важно принять душ после пляжа и поспать. Питание в отеле для нас абсолютно без нареканий: тушеная телятина,баранина, печень, рыба( дорвадо и тунец, соленый лосось, маринованный анчоус), курица( отбивные и гриль), гарнир: картофель( фри, пюре, по деревенски), традиционно много овощей и блюд из них, фрукты( арбуз, дыня, виноград, груши, персики, яблоки. Завтрак европейский, очень вкусные оладушки, много конфитюров, варенья, мёд горный. Ужин- всегда восточные сладости. Помимо питания в ресторане, на территории ещё есть точки питания и напитки( снек бар, чай, кофе, турецкий кофе - лобби бар. Гюзлеме( но там странная дама работает- всегда очереди, и одни и теже ответы-5 мин перерыв или финиш. Но нам местное гюзлеме не понравилось. Поэтому это было не важно. Напитки- вино: порошковое мерзкое одна сивуха, спирт очень чувствуется, пиво эфес, хорошее. Время чая с разными сластями, приятно как полдник. Анимация в отеле ненавязчивая, девочки не навязываются, молодцы.)) вечером 21:30 развлекательные программы. По поводу шума не могу ничего сказать т к это курорт и жизнь начинается конечно вечером после 21:00, но нам при закрытом балконе не мешало отдыхать. Ироничная ситуация с лежаками, но увы так устроены люди , надо занять место под солнцем рано утром часов в 6:00 например ????. Ничего страшного всем хватало, вообще в отеле много места чтоб было удобно. Полотенца меняют до 12:00 и они нормально чистые. Одно только было неприятно, ложка дёгтя, уборка номера, к сожалению это бич отеля(((, работают местные гастарбайтеры ( киргизы или казахи или таджики), я в них плохо разбираюсь, к тому же мужского пола ?, поэтому относятся к уборке понятно как. Постель за 9 дней сменили 1 раз, полотенца тоже, ножное вообще ходила к нему сама и брала сухое. С постелью ладно, дома не каждый лень меняем, НО смена полотенцев, влажная уборка номера, мытьё ванной комнаты я считаю обязательным. А то мусор вынесет и ладненько, но конечно ахчу ждёт, за что не понятно.... в остальном персонал отеля учтивый и вышколенный, все стараются.

расположение питание без детей уютный зелёный
уборка номера алкоголь
Добавлено 02.09.18 20:12 (2 724 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (11)