Регистрация: 14.07.13
августе 2018
10.08.18 - 24.08.18

Приятно проведенные 2 солнечные недели!

1. Конечно, отель не соответствует заявленным 5 звездам ультра олл. Но это твердая бюджетная 4-ка! Мы купили тур рано, поэтому на семью из 4-х человек обошелся он нам в 3400 евро на 14 дней.

2. Неожиданностью стало превалирование НЕ русской публики. На мой взгляд, русских/украинцев/казахов было процентов 40. Не очень уютно. Хотя я ни разу не ксенофоб?

3. Анимация нормальная. Видели и лучше. Незабываема была в Коринтии Клаб Отель в Текирове в 2012. Но там вообще была профессиональная команда с ежедневными собственными шоу в амфитеатре. Хотя, с аниматорами мы подружились. Все - Яся, Ангелина, Саит, Илькай, Сулейман, Садык - позитивные, общительные ребята. Сына даже бесплатно свозили на пенную вечеринку в Кемер. Игры - поло, волейбол, дартс. стрельба из воздушки, бочча, аквааэробика, гимнастика, степ-аэробика - все было. Не хватало вечерних представлений в амфитеатре? Это - слабая их сторона. Хотя, гостевые щоу были на уровне.

4. Уборка. Да, никакая. Хотя, у нас убирались почти ежедневно? На террасу ни разу не заглядывали. Постоянно чего-то недокладывали.... Пережили? Причем, чаевые не влияли абсолютно ни на что.

5. Питание. Нормальное питание без особых изысков. Бывали очереди за грилем, что объяснимо. Кроме обязательной куры и индейки, была и шаурма, и баранина, и говядина и даже ягнятина (1 раз). Очень вкусный свежий хлеб. Никогда не стояли в очереди, чтобы занять стол. Подружились с официантом в сиреневой секции - такой средних лет, с проседью, турок. Пару раз оставляли ему по 5 лир. Так он, завидев нас, всегда чуть не бегал за нами, чтобы мы к нему сели? Однажды, увидев, что мы устроились в соседней секции - горестно посокрушался с заламыванием рук и притащил два бокала вина от себя за наш столик. Очень приятный мужик.

6.Бары. Тут все отлично. Все ребята - молодцы. Приветливы и расторопны. Тоже привечали нескольких. Они, кстати, запоминают. Видимо, профессиональное?

7. Пляж - в 5 минутах ходьбы. Не напрягает😊 Шезлонгов всегда хватало. Даже на пирсе. Море изумительное. Утром - просто сказочное. После обеда бывает не совсем чистым у берега. Но мы плавали к буйкам - а там оно всегда восхитительное! На пляже бар с 10 утра - пиво, кофейные напитки, вино красное-розовое-белое, айран, фанта-кола-спрайт. После 12 какие -то закуски в лаваше. Ни разу не попробовали😊

8.. Рецепция. Тут тоже все ОК. Вежливо и с участием. Попросили исправить переключатель кондишки в одной из комнат. Через пару дней пришел мастер, все исправил. Унесли у нас одно полотенце с шезлонга у бассейна - девушка на рецешене (из Кыргызстана) без проблем выдала новую карточку.

9. В итоге. Нам понравился отдых Уехали с позитивным настроением. Сын впервые не хотел уезжать (а семейные путешествия у нас с 2006 года). Поедем ли в этот отель снова? Вряд ли. Но только потому, что хочется побывать в новом месте - Турция большая. Посоветуем ли отель для отдыха? Несомненно. Спасибо за внимание?

Амара Престиж - напротив

Молл напротив отеля. Рекомендуем:-)

Рассвет над Ак Дениз

Сын с аниматором Садыком

По дороге к пляжу

Долмуш на Кемер. 3,50 лиры/человек

Логотип отеля

Бар на пляже

все остальное:-)
уборка в номерах
Добавлено 02.09.18 20:40 (2 937 символов в тексте)

13:14 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы андрей (9)