Регистрация: 02.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.3

Долгожданный отпуск!!

Всем планирующим отдых и уже отдохнувшим привет!!! Отдыхали с мужем и дочкой 16 лет в этом отеле с 3.08.18 по 17.08.18. Начну с того, что я читала отзывы об отеле и морально была готова, что это не заявленная 4, а простая 3!!! Но я ехала к морю, солнцу и долгожданному отпуску вместе с семьей!! Итак про отель,от аэропорта мы ехали до него часа 4, к этому готова не была)) думала часа за 2 мы будем на месте, нооо что делать, устроились поудобнее в автобусе, благо в нем было комфортно и прохладно( не то что на улице жарень!), приехали в начале 12 ночи, нас мигом заселили в 501 номер с видом на море, но не на бассейн, чему я была очень рада!!! В отеле есть анимация и вечерние шоу программы с ГРОМКОЙ МУЗЫКОЙ, поэтому кто чутко спит, точно надо брать номер с видом не на бассейн!)) Питание самое обычное и простое без каких либо изысков, из фруктов были арбузы, яблоки, груши и сливы!! Голодными точно остаться невозможно, но за 2 недели еда поднадоела. Про пляж он через дорогу по подземному переходу, там только шезлонги и зонтики, бара нет, вместо него стоит автомат с водой и разведенными напитками типа вишни, яблока и еще чего то)). Пляж песок, но вход в море мелкая галька, если грамотно заходить и выходить никаких проблем не вижу!! А море сказочное!!! Теплое, прозрачное просто райское наслаждение!! По поводу экскурсий и гидов, в Турции уже не первый раз и давно поняла, что гиды нас туристов разводят по полной программе, поэтому навтречу с гидом не хожу, и то что они вам говорят в автобусе про ваучеры, что вы должны им принести иначе вам за пределы отеля выходить нельзя!!! Все полный бред!! И якобы вы должны им эти ваучеры отдать, что б записали когда вы летите обратно и за вами приехали, то знайте, трансфер вы оплатили туда и обратно еще при покупке путевки и все ваши данные и рейс и дата вылета у них есть, а пугают вас, что б вы не вышли на улицу, где те же экскурсии продаются в разы дешевле!!!! Мы брали 3 экскурсии у Алика. От отеля 7 минут ходьбы, а цены приятно меня удивили, причем еще дома, когда я случайно в вк наткнулась на его группу, был розыгрыш тура джип сафари и я приняла участие в нем!!! И ПОБЕДИЛА!!!))) По приезду мне вручили мой приз и свой день рождение я провела на мегакрутой экскурсии!!! Вобщем очень рекомендую Туры у Алика, цены радуют, качество и сервис на высоте, вечерние посиделки с кальяном, гранатовым чаем и Wi-fi будем долго еще вспоминать!!! Мы были в хаммаме, рекомендую его сразу по приезду. На джип сафари очень активнаяи веселая экскурсия. И на морской прогулке на корабле Викинг с пенной дискотекой, это уже лучше брать к концу отпуска, что б не сгореть!!! Всем отличного отпуска и море позитивных эмоций!!!

Джип сафари!!)

Посиделки у Алика!! Кальян!))

СПА

Яхт тур Викинг!!)))Пенная дискотека!!!

Яхт тур!!))

Викинг яхт тур!!)) Море позитива и веселья!!))) Спасибо Алику!!!

Пляж вход в море!

Яхт тур Викинг!!!)) Довольные и счастливые!!

рядом магазины море через дорогу
далеко от аэропорта
Добавлено 02.09.18 21:29 (2 675 символов в тексте)

08:13 05.09.18

В вашем отзыве не увидел ни одного слово плохо. Откуда тогда такие оценки? Или оценку за питание и сервис снизили из-за дальности от аэропорта?

18:41 11.09.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бесплатный чай. кофе. И переодевалка с туалетом.

19:15 11.09.18

Анна, нет, там только древний автомат с водой и разведенными напитками!

19:18 11.09.18

Спасибо за ответ. И туалета нет, куда ж детишкам ходить?

10:23 12.09.18

И туалета тоже нет, ближайший по подземному переходу у бассейна)

Все отзывы Татьяна (1)