Регистрация: 27.08.18
августе 2018
17.08.18 - 29.08.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Пол отеля с диареей

Аниматоры в очередной раз просят отзыв. Пишу.

Отдыхаем с мужем и дочкой (ей почти 3 г).

Приехали в 09.30. Разместили в 12.00. При чем на ресепшене сказали, что завтрак платный. Мы зашли в ресторан, готовые оплатить, но никто ничего не потребовал. Так что спокойно идите в ресторан, и все.

Территория отеля огромная, ухоженная.

Номера просторные, если не сильно придираться, то вполне нормальные. Сейф платный, халатов, тапочек нет. Уборка ежедневная. Качество уборки не очень. Простите за подробности, унитаз не мыли ни разу. Пол подметают, зеркала с разводами.

Пляжи замечательные! Их 5. С хорошим входом в море 1 и 4. Обязательно возьмите маски. Есть и аренда (3$ в день), но легче купить на Naama Bay (10-25$). Бассейн большой, есть отдельный для детей.

Есть детский клуб. Пустой. Краски, пластелин, несколько игрушек, качеля и телевизор. С детьми в клубе не играют, не занимаются.

Анимационная команда старательная, играют с детками перед ужином, интересуются о комфортном отдыхе туристов. Но, блин, ежедневные переодевания в женское платье к концу начали напрягать. Вечерние выступления на 3.

Еда средняя. Шведский стол не ломится от изобилия, но голодными точно не останетесь. Несколько видов горячего на обед и ужин, овощи, фрукты, салаты стандартно. Десерты разнообразные. Готовят довольно вкусно.

Теперь самое страшное! В отеле не соблюдаются санитарные нормы! С виду супер грязи нет, но пол отеля мучается от диареи и высокой температуры, некоторые семьи по второму кругу переболели.

У моей дочери выявили дизентерию!!! Температура 40*, зеленый стул с кровью! Два дня в больнице под капельницей без перерыва.

И это при том, что мы ни разу не купались в бассейне (обычно такое цепляют там).

На возмущения отдыхающих руководство отвечает, «Официально мы не имеем с Вами никаких юридических отношений, предъявить не можете». На запросы вызвать санитарную службу для проверки, разводят руками.

Если сравнивать с другими отелями Египта, то, думаю, что оценка чуть выше среднего. Если сравнивать с обычными бюджетными отелями Турции - очень сильно проигрывают! И в плане еды, и детский клуб, и анимация, и , конечно, санитарные нормы.

Единственный неоспоримый плюс Шарм Эль Шейха - море!

лучшие пляжи расположение мороженное ухоженная территория
детский клуб диарея у всех
Добавлено 02.09.18 22:23 (2 214 символов в тексте)

10:40 03.09.18

Уважаемая Зарина,

Спасибо за то, что уделили время написать такой подробный отзыв. Руководство отеля серьёзно относится к критике, и обязательно учтёт все Ваши замечания. Сожалеем о том, что проблемы со здоровьем испортили Ваш отдых, и искренне извиняемся за то, что не встретили Ваших ожиданий.

Надеюсь, Вы приедете к нам снова и дадите нам возможность изменить Ваши впечатления.

Всего самого доброго,

19:53 09.09.18

-Если сравнивать с другими отелями Египта, то, думаю, что оценка чуть выше среднего.

Подскажите в сравнении отели, что бы было выше среднего или высшая оценка? Именно для Египта, без Турции.

Все отзывы Зарина (1)