Регистрация: 24.02.17
июле 2018
05.07.18 - 17.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Теплое море, вкусная еда, и очень много народа!!!!

Отдыхали в июле с мужем и внучкой 6 лет. Приехали рано утром, пришлось подождать заселения, захотелось переодеться после самолета, а негде...... Мы, и все те кто приехал вместе с нами переодевались там, где стоят чемоданы....Не очень удобно...

Номер нас очень устроил: двухкомнатный, тихий, удобный.Корпус G стоит немного в отдалении от бассейнов и вечернего шума. К уборке никаких претензий.

Питание выше выше всяких похвал: кормили везде где можно и круглосуточно. Особо хочется отметить рыбу, морепродукты, вкуснятина!!!! То, что готовили на открытом огне, на гриле на улице (мясо, рыба), просто объедение! Фруктами объелись, они были везде в свободном доступе и на територии отеля и на пляже в баре. Порадовало то, что питьевая вода была везде, в холодильниках и в номер приносили каждый день! Единственный минус - это явная нехватка мест в основном ресторане, сколько раз ходили с полными тарелками между столиками в поисках свободного места.

Море было очень теплое, лежаков свободных много, на пляже кто хотел играл в волейбол, один раз мы запускали змеев, кто хотел, летал на прашютах, были и другие водные развлечения.

В бассейнах мы старались не купаться, Оооооочеееень много народа, детей кишмя-кишит..... Внучка конечно хотела кататься с водных горок, Мне приходилось стоять в воде в бассейне, вылавлиать ее и быстро подсаживать на бортик, т.к. в бассейне тут же у горок кто то ныряет, кто то толкается, лягается, на матрассах плавают... жуть! Счастье, что они работали по 2 часа в день утром и днем.

море питание обслуживание
много отдыхающих
Добавлено 02.09.18 22:42 (1 523 символов в тексте)

23:56 15.09.18

Все переодеваются в спа. Там же и вещи можно оставить в шкафчике и даже душ принять без проблем. Мы пользовались и в день приезда и в день отъезда.

19:12 17.09.18

Нам никто не подсказал.... Но мы не одни такие были, нас там много было ....в чемоданной... Да и определить в первые минуты приезда, в 7 утра где спа и что там можно делать сложно... согласитесь. И работало ли спа рано утром?

19:24 17.09.18

Вы правы! Спа салон наверное еще был закрыт! Вам наверное поэтому и не подсказали;)

Все отзывы Татьяна (8)