Регистрация: 20.05.13
июле 2018
30.07.18 - 09.08.18

3.7

Отель Neon 2*

Были с 30 июля по 9 августа.

От аэропорта до отеля на автобусе доехали за 1,5 часа. Автобус завозил народ еще в 5 отелей. На ресепшене получили ключ от 316 номера. Номер стандарт со стандартным набором мебели. Т.к. жили втроем (я, муж и ребенок 11 лет), то нам сразу же принесли раскладную кровать. Правда пришлось сделать перестановку в номере, чтобы вместить ее. Мебель расставили по своему вкусу;). Раскладушкой, которой она по сути является, назвать ее не поворачивается язык. Да, она раскладная, с жестким дном и двумя матрасами. Ничуть не хуже кроватей. Кстати, на кроватях высокие, чистые, удобные матрасы. Подушки – шлак. С собой были надувные, для самолета, вот их и подкладывали под имеющиеся?. В описании отеля не нашла ни одной фотографии раскладушки, поэтому прикреплю. Холодильник маленький, но зато с морозилкой. Кондей платный, панель управления перетянута хомутом. Пульт в обмен на плату на ресепшене. Стоимость не знаю, не брали, так справлялись. На балконе пластиковые стол и 2 стула. Повесить сушиться белье можно только на перила балкона, но этого мало, поэтому советую взять веревочку. Шум дороги или другие раздражающие звуки не беспокоили.

Вид с балкона и расположение номера хорошие. Солнце во второй половине дня. Шторы темные. В ванной поддон и штора. Вместиться можно. Горячая вода была всегда. Душновато только. Стаканов никаких нет. И один кусочек мыла. Комаров не было, хотя на втором этаже летали.

Белье за 9 ночей поменяли дважды. Больше и не надо было. Все было беленькое и хрустящее. Полотенца, наверное, почаще меняли. Уборка проводилась где-то в 13.00-14.00.

Сейфом не пользовались. Убирали все в чемодан и закрывали. Никаких «шалостей» замечено не было.

Отдых включал завтрак. Фото прилагаю. Скучный завтрак, конечно, но ничто не мешает купить в магазине свежевыжатый сок, йогурт или еще что, чтобы дополнить трапезу.

Бассейн казался чистым. Спасал во время сильных волн. Лежаков много. Есть душ. В баре у бассейна можно заказать снеки, фри, напитки, купить мороженое. Цены нормальные. Безалкогольный коктейль, санрайз и маргарита обошлись в 14 евро. Мороженое от 1 евро.

Море и пляж выше всяких похвал. Собственно, и отель покупали из-за близости к пляжу. Песок. Пологий вход. Всегда ветер. И ни справа, ни слева больше нигде пляжи не понравились. После купания возвращались к бассейну.

К слову, в начале августа, волны постепенно нарастали. Так, уже 8 и 9 стало сложно заходить в море, волны накрывали и силой толкали к берегу.

Когда взяли машину, стало понятно, что с парковкой напряженно рядом с отелем, но, если не было мест, можно было подпереть кого-нибудь, и тогда хозяину отдавали ключи, чтобы можно было переставить машину.

Наблюдения: номер 200 рассчитан на одного человека. Дама из этого номера называла его «кельюшкой», но, на мой взгляд, все очень ничего. Номера 107, 109, 207 и 209 действительно у мусорных баков. Мне бы было неудобно. Wi-fi на ресепшене хуже, чем у бара. А на третьем этаже хорошо ловился из соседнего отеля.

В общем, ничего негативного про отель сказать не могу. Персонал приятный. Расположение отличное.

Через дорогу от отеля замечательное заведение Сергиани. Много и вкусно. Много заведений, где готовят «с собой». Покупали и ужинали на балконе. В магазинах, справа и слева от отеля, есть все необходимое для поесть-попить-выпить-закусить-перекусить.

Завтрак

Закат из 316

Ванная комната

Кровать-раскладушка. Дополнительная для ребенка 11 лет

316 номер. Стандарт. Дополнительная кровать-раскладушка с двумя матрасами. Спать удобно

Вид с балкона 316 номера

Вид с балкона 316 номера

расположение
не сумели придраться ни к чему
Добавлено 02.09.18 23:11 (3 340 символов в тексте)
Все отзывы Evmed (4)