Регистрация: 11.08.18
августе 2018
23.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Были в отеле с 23.08 по 31.08.2018г.Я (38лет)и дочь (19лет).Поселили нас в номер 2105, даже раньше положенного времени (гдето часов в 11 утра).Второй этаж анекса.Две одноместные кровати,кресло,столешница во всю стену,зеркало во всю стену.Шкаф купе с зеркалом в прихожей, душ (мыло,гель для душа,шампуль,кондиционер для волос,лосьон для тела,бумага туалетная)холодильник,кондиционер,балкончик (два стула и столик),сейф(платый)не пользовались.Полотенца меняли ежедневно,воду (бесплатно) пополняли ежедневно.Уборка так себе,но это мелочи...

Питание достойное!!! особенно выпечка!!!Персонал приветливый,быстро убирают со столов грязную посуду,проблем с местами не было (мы не ходили прям к открытию).

Делали сеанс лечебного массажа по два раза в день ,каждый по 60 минут.Очень рекомендую-не пожалеете!(дороговато конечно...) Ходили в сауны два вида..рекомендую!Там же закрытый бассейн,в котором редко бывает народ.И тренажеры(не занимались)

Каждый вечер анимации для детей,потом шоу программа!

На пляже так же есть анимации,еда,напитки,волейбол.Лежаков много(бесплатно),всегда есть где приземлиться.Пляжные полотенца (бесплатно).

Всё очень понравилось!

PS Чаще улыбайтесь,и Вам в ответ тоже будут улыбаться!!!!

Хорошего всем отдыха,и позитивного настроения!

питание персонал шой программы массаж аниматоры
не значительные
Добавлено 02.09.18 23:13 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)